Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Папчик

В этой стране будет тепло????

В субботу погода классная, солнышко, тепло... Ну, думаю, завтра вылазим на природу!!! Бегом по мясу, по зелени, овощам и фруктам!!! Собрались, сидим, ждём завтра. Решили ночью поспать...))) Утром - дождь!!! Мяса - 3 кило замайонезено, куда девать???? Фильм Гараж-2 не видели??? В воскресенье мы попробовали отрепетировать...))) И почему-то всем понравилось, крыша над головой, идёт дождик, но на мангале-то всё-равно ЖАРЮТСЯ ШАШЛЫЧьКИ!!!!!!

Да здравствует независимость населения России от ея погоды!!!)))
15.06.2004 09:33:00,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
~Kolibri~
И зачем по всем канала ТВ и радио раз в 30 минут погоду вещають?:)не пойму!:))) 15.06.2004 15:46:01, ~Kolibri~
Xenny
У нас еще хлеще было - мы с вечера субботы приехали с палатками и шашлыками в расчете на след.день :)
Проснулись в луже: с 4 утра шел дождь. И до нашего отъезда в 8 вечера. Правда, с редкими и небольшими перерывами. Зато впервые испытали свой джип по раскисшему расейскому бездорожью глубиной в полметра :)))
15.06.2004 12:42:26, Xenny
IR
:)))
И правильно :)))
15.06.2004 11:56:32, IR
Приезжайте к нам на Колыму. В смысле в Сибирь. С середины мая - пекло до 35. Вот и сейчас: сидим, учимся и мечтаем о прохладе, а то мозги уже плавятся. 15.06.2004 11:50:43, Smile из командировки
O'Merry
Везет же кому-то,а? :)) Хочу в Сибирь!!!! Тепла хочу - умираю просто! 15.06.2004 11:55:45, O'Merry
Папчик
<Хочу в Сибирь!!!! >

декабристка нашлась!!!)))
Пусть муж по Сенатской площади хотя б чуть-чуть походит...)))
15.06.2004 12:05:46, Папчик
O'Merry
А можно, я сама поеду по Сенатской площади походить? И в Сибирь - тоже сама, без мужа, а? Ну, пожалуйста, ну можно? А то ведь он мне всю каторгу испртит! :)))))) 15.06.2004 12:30:00, O'Merry
Можно, можно! Всем места хватит:)) 15.06.2004 13:29:32, Smile из командировки
Папчик
Нарушишь ход истории, что - низзя!!!))))) 15.06.2004 12:34:47, Папчик
да уж...белую зиму мы уже пережили..осталось пережить зелёную )))) 15.06.2004 11:27:27, Анастасия2
ЕК настоящая
Вот видите, как все хорошо кончилось.) Да и вааще грех нам на погоду жаловаться: лето у нас хоть и холодное, но зато малоснежное. 15.06.2004 11:14:42, ЕК настоящая
а я где-то читала, что шашлыки не нужно мариновать больше часа)) это им совсем не на пользу) 15.06.2004 10:52:22, Витаминка
Папчик
а я почему-то больше думал о пользе ДЛЯ СЕБЯ, а не ДЛЯ ШАШЛЫКОВ!!!)))

А я вот читал, что уксусом - нельзя! Это торгаши придумали, якобы для того, чтобы отбить запах старого, уже пахнущего мяса...(((
15.06.2004 11:09:45, Папчик
зачем? смысл маринования - углекисный газ - мы газировком маринуем и только на час) как раз до выезда) 15.06.2004 11:23:48, Витаминка
Firs
Не совсем так: смысл маринования - кислота, которая размягчает мясо. Что, собственно, и происходит в желудке. А газировке кислота получается от растворения в воде углекислого газа. 15.06.2004 11:32:21, Firs
Firs
Кстати, в майонезе часто содержится уксус! А кефиром мариновать не пробовал? Очень рекомендую. 15.06.2004 11:12:59, Firs
Firs
Более того скажу: при правильном расположении духа удовольствие можно получить с самыми незначительными усилиями! Я вот отправил всю свою веселую семейку на отдых и просто наслаждался тишиной и покоем, выходя из дома только за пивом и сигаретами. Оказывается, у консервативно-пассивного отдыха есть свое скромное обаяние: никогда не думал, что так приятно с утра до утра ничего не делать и без зазрений совести смотреть по телевизору дурацкие фильмы, футбол, читать в ванной детективы, питаться чебуреками (которые раньше нельзя было позволить из-за их пахучести, несовместимой с бородатостью), не заправлять постель, дабы можно было поспать в любой момент. Да здравствует плохая погода - оправдание лени! :) 15.06.2004 10:46:41, Firs
Папчик
всё - разделяю, но вот почему детективы - В ВАННОЙ? ТАК СТРАШНОООО???)))) 15.06.2004 10:51:30, Папчик
Firs
А что еще можно читать, лежа в ванне? Хорошую книгу боишься намочить, а дешевому детективу в мягкой обложке все нипочем! Поэтому они все у меня на капусту похожи :) 15.06.2004 10:57:17, Firs
Папчик
а я думал,ты закрылся в ванной, не включая свет, и дрожишь от содержания дюдюктива...)))

шютка...
15.06.2004 11:07:34, Папчик
O'Merry
Аналогичный случай был в нашей деревне! :))) (с)

В воскресенье вывезла целую толпищу родни, которая жаждала повидать наш новый дачный домик, "на шашлыки". Шашлыки ели набегами: то на лужаке под ясным солнышком, то на веранде под проливным дождем... :))) А все равно хорошо! :)))))
15.06.2004 10:21:54, O'Merry


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!