Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Расскажите, как вы выходили из ситуации,

Расскажите, как вы выходили из ситуации, когда приходилось переживать развод или расставание с любимым.
Пришло время порвать отношения с человеком, которого очень сильно люблю и с которым прожила вместе 6 лет бок о бок (работаем вместе, больше чем на несколько дней никогда не разлучались). Не представляю себе, как это - жить теперь без него. Знаю точно, что никого так сильно никогда любить не буду, никто не станет мне настолько родным и близким. Из-за разрыва придется переезжать в другой город, искать новую работу... Т.е. по-другому теперь будет абсолютно всё. Ощущение, что вырываю от себя с мясом часть себя, и не самую маленькую. Состояние - хуже вряд ли бывает, постоянно глаза на мокром месте, и слезу вызывает любой пустяк. Не хочется НИЧЕГО. Что делать? Заставлять себя радоваться каждому дню, искать интересы, новые увлечения? Как выкарабкаться из этой депрессии? Жить конечно тоже не хочется, но вскрыть вены не предлагать.
13.06.2004 22:16:28,

9 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Вот еще, советуют вспоминать все плохое, что было у вас с этим человеком, как бы очернить его образ... 14.06.2004 00:43:42, Майская мечта
Интуитивно я это понимаю и изо-всех сил стараюсь так делать. Но ведь было и хорошее, а это никогда не забыть, даже если очень хочешь... Ужасно даже подумать, что все теперь будет по-другому, ведь все эти 6 лет у меня не было никого ближе. Отодвинула от себя всех - и друзей-подруг, и родителей. Теперь даже поплакаться некому (раньше он меня утешал). Сижу одна, плачу постоянно, спать не могу. Нет сил взять себя в руки, заставить начать жить по-новому, без него. Я наверное во всем сама виновата, нельзя "растворяться" в мужчине до такой степени, до самозабвения... 14.06.2004 01:22:15, Руфинa
Майская мечта
Время, только время вылечит ваши раны... а насчет любви, вы правы... ее уже не вернешь и не повторишь :-( 14.06.2004 00:41:49, Майская мечта
...вот только жизнь может оказать короче... 14.06.2004 08:32:52, мышка на сервере
Irina L
Когда у меня была такая ситуация, правда не по моей инициативе помогло просто довести свои переживания до максимума, просто до предельной точки. На следующее утро проснулась уже во вполне вменяемом состоянии. 13.06.2004 22:27:27, Irina L
У меня так было. Упивалась своей трагедией, допереживалась и донакручивала себя до того, что мне все стало настолько все равно, что хотелось только одного - спать. Проспала почти полтора суток, а потом - опять все по новой. 13.06.2004 22:38:57, Руфинa
Что делать? Не расставаться! :) Я серьезно.Вы столько минусов от расставания перечислили,а плюса ни одного! Зачем тогда расставаться???
Можете не отвечать,но "Пришло время порвать отношения с человеком" - это что значит? Прошло шесть лет и пора?
13.06.2004 22:24:08, Эсфирь
Я поняла, что мы слишком по-разному смотрим на некоторые вещи, и не хочу с этим примириться. Кое в чем, я считаю, он не прав, но это всего лишь мое мнение, а он имеет право поступать как считает нужным. Я уважаю его как личность, поэтому и выбрала из двух вариантов - смириться и продолжать жить с ним либо не смиряться и уйти - второй. 13.06.2004 22:34:45, Руфинa
тогда жить мыслью,что у вас ничего общего,и это была "просто случайность..." 14.06.2004 00:05:39, Эсфирь

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!