Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Поддержите!!!

Вот какая ситуация… Собралась я наконец-то порвать отношения с БФ, которые длились 1,5 года. Даже не хочется описывать все то, что было. Вроде любовь-морковь с той стороны, гуляня, ночевания, хождения по гостям вместе (аки приличная семья), встречания из гостей, ежели я все же ушла одна, знакомство с моими родителями и т.д. Не могу сказать, что жили вместе, но 2-3 раза в неделю тусовались у меня. Да, при всем этом, мы еще и работаем вместе… т.е. практически всегда вместе.
Вот, и все… Да, забыла самое главное, буквально мелочь – у них есть супруга и маленький сын… и случилось то, что наконец-то сподвигло на разрыв отношений – милая супружница явилась на работу и устроила о-о-огромнейший скандал. Картина Репина – звонит моя начальница с утреца, спрашивает о наличии вышеупомянутого БФ у меня дома (следует отметить, что несмотря на отмечания всех праздников вместе, посещения всех магазинов и увеселительных заведений также вместе, на работе наши отношения на афишировались. Конечно, многие, если не все предполагали, догадывались, но знали только самые близкие). Так вот, я, естественно, отвечаю, что нет, хотя некоторые похрапывают рядом, мне говорят, тут жана пришла со скандалом, всяко разно склоняет тебя и т.д. Пусть появится дома. Самое смешное, что супружница знает прекрасно обо мне, звонит время от времени, нет, мы никогда не ругаемся, я, собственно, и не выдергивала его из семьи, ничего не требовала. А тут такой ход!!! Поддержите, а? Я столько раз пыталась порвать эти отношения, но никак не получается, жалко мне его, я, говорит, умру без тебя…А когда выгоняешь – такими глазами смотрит, и ведь правда слезы текут… У-У-У (это уже я плачу) :(((
13.06.2004 18:06:09,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да никакой это не ход - тетка глупая ( жена его то есть).
У меня сестра двоюродная уже 6 лет в подобных отношениях с мужчиной, у которого жена истеричка и 2 детей. Тоже живет он у нее по неск. дней, обедает,ездят в отпуск и т.д. Его жена тоже в курсе. Первые 2 года сестра была очень печальна - выгоняла, увещевала-уговаривала, скандалили.. А сейчас - тишина и покой. Говорит, что они никогда не расстануться, т.к. "вдохновляют друг друга", любят,а чтобы он из семьи уходил - она сама уже не хочет. Оба - счастливы.
Я к чему веду? Не надо вам с ним расставаться)) Вам с ним хорошо - это же здорово!!
13.06.2004 20:14:17, Semolina
спасибо за поддержку, может это и правда выход? 13.06.2004 21:12:19, Незнамо
А может, переехать ей к нему? Экономически выгоднее жить одной семьей (гаремом), обе дамы знают, где дядя находится (хотя - вдруг третья?). Красота и идиллия... 13.06.2004 20:37:21, Наташ
не, мы с дамой в разных так скжем категориях,я старше ее лет на 5-6, да и образование у меня, у нее кулинарный техникум, и, простите из неблагополучной семьи - брак-то случился, т.к. ей было негде жить-родители лишены род. прав, а дядя-тетя выгнали, а этот подобрал, жалко стало (ему в армию слезное письмо прислали, мол, выгнали,негде жить)
нет, я ни в коем случае не пытаюсь ее унизить, мне просто ее жаль, каждый борется своими средствами...
я, в свою очередь, девица обеспеченная, не богатая, конечно, но своя квартира, работа имеется, у нее же нет ничего
13.06.2004 21:17:41, Незнамо
НУ и будете дополнять друг друга. Воспитаете ее, подтянете до своего недосягаемого уровня. Будет она вас любить как первая младшая жена. А мущщине то как удобно будет!!! 13.06.2004 21:35:25, Наташ
Да он козел! Вы не согласны? 13.06.2004 19:53:05, Наташ
Папчик
и убить его , и на куски порезать...((( 13.06.2004 20:15:13, Папчик
согласна!!! а щас он мне звонил... и все ОК, ничего не случилось, рассказывал как провел эти дни (меня не было в городе), я говорю уезжаю из города, а спрашивает почему? Да так искренне!!! 13.06.2004 21:19:38, Незнамо
Если так тяжело, может, не выгонять? Что вас не устраивает в отношениях?
если хотите замуж и семью - то это понятно.
А если Вас необременительные отношения устраивают, так может и не выгонять?-) С женатым оно надежнее.-)
13.06.2004 18:54:15, Ракель
ЕЕ
А в чем поддерживать-то?
В том, что жена его к тому же при наличии маленького ребенка хочет, чтобы ночевал он дома? Заклевать ее за такое "некрасивое" поведение?

А к чему?
Вы же ни малейшей неловкости не ощущаете вместе со своим БФ?

Или это вы рисуетесь, что такая ловкая и любимая? Что он, бедненький, аж плачет?

Вообще-то на разводку похоже.
Странно, что кто-то настолько глуп, что всерьез такое пишет.
13.06.2004 18:18:46, ЕЕ
Практически те же мысли в голову пришли. Подпишусь тут, чтобы не повторяться. 13.06.2004 18:30:26, КАпель
Да, видимо народ меня так и не понял - прошу поддержать в "расставании", жену понимаю, хотя и не совсем - 1,5 года терпела а тут... Можно было со мной нормально поговорить - я не кусаюсь!
Далее, неловкость ощущала и ощущаю- я, в принципе, тока после полугода отношений узнала о супруге и ребенке, выгнала. Вернулся.
А насчет глупости-соглашусь, но чес слово мне и так несладко, а Вы...
Я честно пыталась разрулить ситуацию, но видимо, моих стараний маловато
13.06.2004 18:28:51, Незнамо

Читайте также
Путешествие в сказку: куда поехать с ребенком по местам детских книг
Тематические парки и музеи по мотивам детских книжек в России и за рубежом

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!