Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Так обидно:(((((

Сестра испортила мое новое дорогущее парео и купальник. Комплект действительно дорогущий, подарок любимого, я в нем только успела 2 недели в Турции пофорсить.
В нашей квартире сейчас идет ремонт, свою стиральную машинку я отдала сестре с тем условием, что стирать, пока ремонт не закончится, буду у нее. И вот вчера вечером завезла к ней три мешка с одеждой после отпуска, думала- на следующей неделе буду стирать по вечерам. А сегодня она мне с утра позвонила- говорит- я две закладки уже выстирала, приезжай, забирай. Лучше бы она этого не делала:( Парео, натуральный шелк, село и полиняло. Купальник тоже полинял, несколько бисеринок, которыми он был расшит, оторвалось. И еще бы это все не полиняло, будучи выстирано на программе для хлопка с кипячением. У-у-у-у-у!!!!!
И понимаю, что сестра хотела приятное сделать. Но она из тех людей, которые черные носки с белыми трусами стирают. Уже три часа прошло, 2 бокала вина выпила, а все никак не успокоюсь. Жалко :((((((
12.06.2004 21:14:27,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
ЕЕ
Ну, что сказать... Я своего мужа первые 15 лет брака приучала к стирке (машинной, ессно).
Все 15 лет он стирал белое с красным и желтым с упорством маньяка.
Я решила , что все - больше не могу. Стираю теперь сама, благо машинку сменили на современную.

В общем, философского вам взгляда на жизнь.
13.06.2004 15:45:13, ЕЕ
Тушкан
мгм - радуйтесь - у вас это разовое мероприятие - свекровь приходит посидеть с ребенком и регулярно "стирает" в нашей машинке наши вещи!!!! по такому же принципу как и ваша сестра - и регулярно их портит ессно.
в общем сочувствую - сма каждый раз зубами скрежещу после очередной постирки.
12.06.2004 23:10:19, Тушкан
Вслух скрежещете, при свекрови? Может она пребывает в полной уверенности, что изо всех сил вам помогает :) 12.06.2004 23:48:15, Tinctura
Тушкан
неа, про себя:) свекрови делалось несколько тактичный замечаний, что _плз, не надо нам вещи стирать_ - не помогает 13.06.2004 00:47:54, Тушкан
Майская мечта
Вот это да !!! Я бы прятала в таком случае грязное белье :-) на время ее прихода... или стирала бы предварительно :-) 12.06.2004 23:41:11, Майская мечта
Тушкан
стирать предварительно - жаль зря машинку гонять порошок тратить на одну маечку красного цвета и одни штанишки зеленого...а она их не сомневаясь вместе
я думаю над прятать - но прятать надо основательно - т.е. уловка положить в мешок какой в той же ванне не пойдет - найдет и перестирает\
исчо я думаю над "нанять няню" - но еще вопрос что ее сильней обидит няня внуку или скандал на тему хватит рыться в моих вещах
13.06.2004 00:47:23, Тушкан
м-да, это мне няня мыла мою новую плиту жуткой металлической губкой и содой терла :( Я живенько начала натирать её свою ненаглядную сама, предварительно, не оставляя ни пятнышка - иначе няня по доброте душевной :))...
офф: я вам писала, письмо дошло?
13.06.2004 00:00:40, Miril
выкинуть губку, в доме держать только безвредные средства. 13.06.2004 00:17:32, Юксаре
Юксарь, няня С СОБОЙ!!!!! энту губку приносила, у меня сроду таких не водилось!:))))))))) 13.06.2004 00:29:23, Miril
Или висячий замок на стиралку :)) 12.06.2004 23:47:41, Tinctura
Майская мечта
Ну а как иначе :-) если человек не понимает ! 12.06.2004 23:55:33, Майская мечта
офф:мое письмо дошло до вас? 13.06.2004 01:00:34, Miril
Майская мечта
Да, дошло, мне надо собраться с мыслями, поискать информацию, потому что мы то на машине везде ездим... поэтому на многие ваши вопросы у меня просто нет ответа, но я обязательно напишу... извините за задержку. 13.06.2004 02:05:22, Майская мечта
ни в коем случае не извиняйтесь:)) просто с почтой такие глюки бывают! Я 7 июня получила открытку от одной знакомой, по Яндекс-почте, поздравление с Рождеством, отослано 7.01.2004, ессно. Удивлялась безмерно. Спасибо 13.06.2004 02:15:12, Miril
Тушкан
и еще на шкафы с вещами, да, да, да - разоримся мы на замках:))) 13.06.2004 00:50:19, Тушкан
замочек один (на дверцу) и надолго, а вещей за дверцей - на сколько рублей? выгоднее, ясно дело, замки. :) 13.06.2004 00:57:01, Miril
Тушкан
:))))) 13.06.2004 11:26:40, Тушкан
Сочувствую... но из лучших побуждений получилась фигня такая :) Хотя я вообще слабо представляю что из вещей надо стирать на хлопке с кипячением (я на этом режиме только в холостую запускаю для мойки машинки :)

Теперь повод купить купальник еще краше!
12.06.2004 22:46:09, Tinctura
ну что ж... обидно.
Пусть это будет самой большой потерей для вас в это лето, в этом году
12.06.2004 21:27:22, Miril
ChiChi
Сочувствую. Помню как моя знакомая отругала младшую сестру, живущую у нее за лень и нежелание делать домашнюю работу, и выходя вечером из машины увидела жжакет от костюма Версаче, который привезла из Рима, купленный в бутике, выстиранным и висящим на плечиках... :( Носить его она уже не стала и отдала сестре :)) 12.06.2004 21:20:09, ChiChi
ЧаПай
Лн, уж на тебе любой купальник будет смотреться как вещь "от кутюр"! Не расстраивайся! 12.06.2004 21:19:29, ЧаПай
Женя, года идут, молодое поколение на пятки наступает:))) 12.06.2004 21:38:14, Евa
ЧаПай
Да лааадно... Пусть молодняк завидует ;-) 12.06.2004 21:43:18, ЧаПай
А вы еще в нем собирались купаться? На следующий год ведь уже новая мода будет. (Пытаюсь успокоить :)) 12.06.2004 21:15:52, Юксаре
Я еще осенью хотела на юга съездить :((( 12.06.2004 21:37:24, Евa

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!