Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

СРОЧНО нужна моральная поддержка!!!

Пожалуйста, скажите мне что-нибудь оптимистичное! Муж сегодня уехал в Питер, позвонил часов в 7 вечера, все было нормально, обещал перезвонить позже, когда определится с ночевкой (в смысле, где именно будет ночевать). Я подождала до 23-00, позвонила ему сама, но он не берет трубку, набираю номер каждые 10 минут - нет ответа. Он поехал на своей машине с кем-то из коллег по работе, понятия не имею с кем и выяснить не у кого, у него с собой крупная сумма денег наличными. Пожалуйста, скажите мне, что все будет хорошо! Я плачу и не знаю, что мне делать!
12.06.2004 00:07:01,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Большое спасибо всем, кто меня поддержал! Муж нашелся. Все в порядке. Он просто забыл мобильник в номере, сам спустился в кафе и просидел там 2 часа. 12.06.2004 11:59:35, Ируня(34)
Ма
ну и славно:) Ничего с ними, паразитами, обычно и не случается, кроме разгильдяйства. А мы волнуемся. 12.06.2004 12:40:38, Ма
пчела Майя
А это все из-за мобильников. Когда их не было, никто и не ожидал звонков каждые два часа из другого города. 12.06.2004 13:38:44, пчела Майя
Папчик
Точно!!! И ведь паразитов было насколько меньше!!!)))) 12.06.2004 20:20:22, Папчик
Ага, я вообще-то паникерша, а муж обязательностью не отличается и моих переживаний не понимает, спросил - а что такого могло со мной случиться? подумаешь - не позвонил! Да, без мобильников было немного легче. 12.06.2004 20:49:28, Ируня(34)
Может, мобильник разрядился. Тогда вызов идет, а телефон сигнал не принимает. 12.06.2004 11:05:43, Наташ
напиши ему СМС,чтоб СРАЗУ позвонил,как сможет... 12.06.2004 00:43:20, Писарчук :-))
Написала сразу после первого звонка. 12.06.2004 00:49:27, Ируня(34)
Либо крепко спит, либо забыл сотовый в соседней с местом ночевки комнате. Или сунул в карман что-то вместо сотового -- со мной было, я как-то раз ушла гулять с дочкой, специально прихватив с собой телефон, потому что должна была звонить подруга по делу. А она так и не позвонила. А потом мы пришли домой, подруга сидит под дверью и выражается не очень цензурно -- она мне названивала час, а я не подходила. Я в доказательство того, что не верблюд, лезу в карман рюкзака предъявить сотовый. А там... ну, в общем, из песни слова... почему-то там оказалась пачка презервативов... :-О Я до сих пор думаю, что это дело чьих-то черных рук, но только не моих -- ну должна же я была хотя бы мышечной памятью думать, когда клала этот "сотовый" в рюкзак!!!
Зато подруга меня сразу простила... :)
12.06.2004 00:34:38, Айви
:-)) 12.06.2004 00:35:34, Ируня(34)
не переживайте раньше времени! Может быть все что угодно - может просто не слышать телефон, сам с дороги устал, уснул. Или вышел куда-то. Или ночлег ищут. Они не знали, где ночевать будут? Тогда могут долго искать, потому что с этим сейчас большие напряги. Да просто выронил телефон. Вариантов масса. Выпейте новопассита. Попытаться уснуть не предлагаю, но займитесь чем-нибудь оптимистичным. 12.06.2004 00:29:42, Юксаре
Спасибо! Постараюсь так и думать. Новопассита , правда, нет, а валерьянка не помогает. Но хоть с кем-то поделиться - уже легче немного. 12.06.2004 00:34:40, Ируня(34)
Ма
Ирунь, будем надеяться все в порядке. Может, они с коллегой зашли поужинать в какой-нибудь подвальчик, где не берет мобильник? 12.06.2004 00:11:54, Ма
Тогда должно быть сообщение, что абонент находится вне зоны действия сети. А тут гудки идут, но он не отвечает. Или все-таки может не быть сообщения? 12.06.2004 00:15:38, Ируня(34)
Может, спит? Не слышит? 12.06.2004 00:18:43, Ирен_ Адлер
Надеюсь. Но где же надо мобильник в гостиничном номере положить, чтобы столько звонков не услышать? 12.06.2004 00:31:08, Ируня(34)
В щель между спинкой и сиденьем дивана. Ну, или кресла. 12.06.2004 00:37:39, Айви


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!