Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

ЧаПай

Та же тема, только сбоку.

А вы смотрите программу "Розгрыш"?
Я один раз посмотрела - где разыграли девушку, которая вела "Армейский магазин -где она должна была "посадить самолет" без "выпавшего" пилота.

Жуть:-( Издевательство, сильный стресс для психики - а преподносится как "милая шутка". Помните, как в детсве подначивали -"ты что, обиииделась? Мы же пошутили!".
И все шоу "скрытая камера", где ничего не подозревающих людей ставят в дурацкое положение -не могу смотреть. Не смешно ни капельки.

Только непонятно -ну, неужели никто из разыгрываемых в суд не подает?
11.06.2004 17:15:52,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Да фигня это все, все срежиссировано и все участники в курсе, что их снимают. Просто кто-то хорошо играет свою роль, а кто-то не очень, получается неестественно. Но иногда бывают смешные розыгрыши:)) А бывает - совсем глупость.. как-то показывали розыгрыш с Волочковой - я так и не поняла, в чем прикол?.. 11.06.2004 19:22:05, Алексия
Да ну, мы там наоборот просто оборжались - такая вся из себя Волочкова и в такой глупой ситуации оказалась, из которой сама она выйти не в состоянии. 11.06.2004 19:33:53, Молли
Фунтик
По-моему, она вела себя мило:) Пищала "Люююдиии!". Класс:) 12.06.2004 13:21:16, Фунтик
а то что у участников на поясе болтаются звуковые коробочки выдает заранее подготовленность, да и Дана Борисова не выглядела очень испуганной.
ХОтя когда Лолитина подруга выходила замуж за арабского шейха, я поверила в ее искренность.
11.06.2004 18:29:53, Шаня
Фунтик
А мне Пенкин очень понравился. Так интеллигентно себя вел, такой зайчик был:) 12.06.2004 13:22:04, Фунтик
"Розыгрыш" смотрю, хотя во "взаправдошность" этого шоу не верю - и звук там подозрительно хороший, и качество картинки. И непонятно, со скольки же мест надо было вести съемку. И множество неправдоподобных моментов, вроде разговора Руслановой со страховщиками из самой первой передачи. И косяки-накладки. Хотя за некоторыми, не самыми яркими, розыгрышами правдивость признала бы. :)

Привлекает в передаче (сериале? :)) соприкосновение с чудом, с невероятным, с приветом из другой реальности. Не каждый день бывают сны (пусть и кошмарные) наяву, да не из той серии, что напрягся-поднатужился, ба, РАЗГЛЯДЕЛ чудо, и бегом в ЖЖ - делиться, ай, какой у меня вострый глаз да чувствительная натура, а такие чудеса, что сами к тебе ломятся, против твоей воли, да так, что хочешь проснуться и не можешь - некуда просыпаться. :)

Насчет суда - вряд ли. Им и так гонорары, поди, за участие платят. :)))
11.06.2004 18:15:14, JaneZ
смотрела в одной подобной развлекательной американской передачу (Scare Tactics) одну "невинную" шуточку.
Организаторы предлагают постороннему парню развести девушку (являющуюся тоже организатором, но о чем не предполагает посторонний). Место действия приемная врача. Девушка типа устраивается на работу секретарем. Посторонний (назовем его жертвой) показывает ей условия, в это время из кабинета вдруг выходит какой-то пациент (тоже один из организаторов) и они, извинившись перед девушкой удаляются вдвоем в другой кабинет, где разукрашивают себя "фингалами", "кровоподтеками", "ссадинами" и прочей лабудой. Врач берет в руки "окровавленный" нож и с глазами на выкате выбегает из кабинета в приемную со словами "Спасите!" "Помогите! Он - маньяк!", желая тем самым напугать (развести) девушку. Девушка делает вид, что очень испугалась, огромные глаза, открытый рот и тд, выхватывает из сумочки пистолет и направляет его сначала на врача, а потом на "маньяка". Врач (который думает, что развод не удался) начинает спокойно серьезно умолять ее опустить пистолет, пытаясь объяснить, что все это шутка, ее разыгрывает. Та, естественно, "не верит" и в порыве шока стреляет в "маньяка". Очень правдоподобно все было представлено, дырка от пули, кровь, обалделое лицо маньяка...
Жертва в шоке: его приглсили разыграть секретаршу, а она убивает, не догнав шутки, одного из организаторов. Он в ужасе хватает телефон, чтобы вызвать полицию, девушка направляет на него пистолет и спокойным тоном говорит: "Положи трубку и посмотри назад". Тот поворачивается, а там лежит "убитый маньяк" и подыхает со смеху.

Удачная шутка, не правда ли? Если бы у этой жертвы сердце было послабее, сомневаюсь, что выдержало бы.

Там у них полно подобных разводок.
11.06.2004 18:11:30, Миру Мир!
Andrjusha
Это развод зрителей. 11.06.2004 17:43:01, Andrjusha
Мне кажется, у нас такое дело выиграть невозможно. 11.06.2004 17:26:58, Почти русское чудо
remka
Точно! А эти новые компании, по розгрышам в дни рождения и пр. праздникам. Я не представляю, как можно нанять людей, которые доведут твоего друга до инфарктного состояния, а потом все выходят и кричат! Ура! Поздравляем.
Не понимаю это совсем!
11.06.2004 17:24:15, remka
мне показалось, что это все подготовлено и разыграно:(((
судя по съемкам и поведению людей (разыгрываемых) вообще....
11.06.2004 17:22:16, Vanille
А у меня устойчивое ощущение, что всё это - постановки... 11.06.2004 17:21:06, Lii


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!