Раздел: --- юмор

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

с отпуск)))

с авто.ру
[ Обменяемся опытом ?! - MAZDA ]
Где в центре есть СексШопы? (+)
Завтра в отпуск, срочно надо! ;-)
Поблизости от м.Тургеневской есть где-нибудь?
И еще, где можно купить набор для черчения, готовальню?

P.S.
Вот такие вот у меня странные заботы... ;-)
11.06.2004 12:14:39,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
O'Merry
Про то, как толпа юношей вломилась в единственный в городке секс-шоп и скупила там весь запас хлыстов, - я знаю. Ребята собирались в конный поход, и хлыстики им как раз подошли - тем более, примеиные, разнообразно украшенные :)))) но вот как использовать в секс-целях готовальню - не могу догадаться. Фантазии не хватает! :))))) 11.06.2004 12:26:36, O'Merry
Олеандра
Класс!!! Буду знать где приобретать :-) А я-то, глупая, сама плела когда-то :-) 11.06.2004 12:52:21, Олеандра
O'Merry
Я сама не умею :((( Поделитесь технологией, что ли... а то на мой единственный хлыст наступил в метро 150-килограммовый дядечка и отломал кончик :((( теперь там неэстетичный огрызок, замотанный скотчем :((( 11.06.2004 12:57:32, O'Merry
Олеандра
Это лучше показывать, чем рассказывать :-) Приезжайте :-)
Для "начинки" мы использовали последнее колено с телескопической удочки (они разной степени гибкости бывают, так же, как и длины) Потом вырезали из разноцветного дермантина (или из тонкой кожи - ваще здорово :-)) 6 полосок длиной приверно в 1,5 - 2 раза больше предполагаемого хлыста. Оплетали (ну не знаю как объяснить - результат напоминает косую клетку, плетется как штопка, через полосочку). Отдельно вырезали и оплетали деревянную ручку. Нижняя часть намазывалась клеем и на нее одевалась кожаная нашлепка (заранее сшитый чехольчик овальной формы), дополнительно ее прошивали по проступающему контуру стека... Все, собственно :-)))
11.06.2004 14:21:55, Олеандра
O'Merry
ПОнятно... что ничего не понятно. А вообще, надо попробовать - вдруг оно выйдет! :)))) 11.06.2004 14:25:14, O'Merry
Олеандра
Мы ж от безысходности делали... А Вам можно просто в секс-шоп зайти :-)))) 11.06.2004 14:42:19, Олеандра
и секер;) помнишь, баян был.. 11.06.2004 12:48:00, Витаминка
O'Merry
Простите, что такое "секер"? :))) Усеченная секира, что ли? 11.06.2004 12:49:16, O'Merry
Папчик
секеЛь 11.06.2004 12:53:59, Папчик
ЕК настоящая
А не "сикель" разве?))) 11.06.2004 14:16:57, ЕК настоящая
O'Merry
А, вспомнила... :))) Фи, как вам не стыдно :)))))) 11.06.2004 13:08:32, O'Merry
а это разве не чертёжный инструмент???? 11.06.2004 13:11:15, Витаминка
Папчик
))))))))))))))))))))))))))
11.06.2004 13:13:26, Папчик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!