Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Проблемы с собакой. Что делать?

У меня собака. Кокер. девочка 7 лет.
В последние два года она стала делать все свои дела дома. Ходили к врачу - никаких заболеваний нет.
Гуляем много.
Может и на кровать и на игрушки ребенку.
отдать кому-то? кто возьмет такую?
Усыпить?
Я устала, постоянно убираю все это.
10.06.2004 12:21:15,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
А к ребенку она не ревнует?
наша так писала когда малыш появился...потом подружились и перестала.
10.06.2004 23:02:43, кума
Еханка
У нас так бульдог французский ревновал мужа ко мне:) . Когда разъехались - успокоился :))) 10.06.2004 14:06:18, Еханка
А вы точно знаете возраст собаки? Такое бывает при старческих проблемах "с головой", но 7 лет - это конечно не старость. Но вдруг вы ее нашли, например, у же взрослой..
Стул я так понимаю нормальный? И жажды повышенной нет? И писает, и какает дома? Принимает для этого соответствующую позу или из нее все "вдруг" вываливается?
10.06.2004 13:28:59, AnGara
7 лет. Брала ее 2-х месячной.
Ничего у нее не вываливается. ищет место, садится как положено.
Делов том, что года назад е погрыз стафорд.
врачи говорят, что это может проблемы с психикой. Все остальное мы обследовали. Ни простуд, ни других заболеваний нет.
10.06.2004 13:42:08, ........
А пальцевое обследование влагалища проводили и УЗИ? Есть анализ мочи? Частые позывы на мочеиспускание и дефекацию бывают при новообразованиях, давящих на мочевой пузырь и прямую кишку. В первую очередь, учитывая что это кокер и девочка, я бы исключила лейомиому влагалища. Это такая доброкачественная опухоль на стенке влагалища, бывает и на матке. 6-7 лет - самое время для такого заболевания. 10.06.2004 13:50:08, AnGara
Businka
Памперсы надевайте. Те, которые трусиками, а для хвоста дырочку. Чего стыдного-то? 10.06.2004 13:22:37, Businka
Камень на шею и в прорубь (злой юмор)

1. К врачу
2. Если стоимость лечения выше меры необходимости в животном, или это хроника с летальным исходом впереди - гуманее усыпить.
10.06.2004 13:18:44, Кабанъ Сидоровичъ
курчау-чау
А где вы живете, в каком городе? Как обследовали собаку? Строго на глаз или брали анализы, делали узи и т.п. исследования?
Это явно медицинская проблема. Притом скорее всего с половой сферой. Вам надо найти действительно хорошую клинику, где возьмут биохимию крови, сделают узи внутренних органов, обследуют как положено. И кстати, почему Вы в Девичьей об этом спрашиваете? Здесь есть конфа Домашние животные, туда постоянно захаживает ветеринар, ее ник AnGara. Почему бы Вам с ней не проконсультироваться, а заодно и с другими собачниками?
10.06.2004 12:53:16, курчау-чау
Дара
у меня с пуделем такая беда была.. умерла она сама через месяца три после безобразий.. представляю как вам тяжело... моя делала лужи исключительно на кровати.. или подушке.. собираешься спать - смотришь - все мокро... если бы сама не умерла я бы наверно скоро усыпила бы:( потому что сил нет никаких... еще можно левомицитина подавать... но особо это не помогло... 10.06.2004 12:47:08, Дара
курчау-чау
Левомицетин-то тут при чем?????? 10.06.2004 12:48:54, курчау-чау
Дара
мне ветеринар посоветовал.. на всякий случай грит. вреда не будет.. вот и не знаю.. был ли вред или нет:( 10.06.2004 14:22:42, Дара
курчау-чау
Гммммм.... Мдаааа... Но думать же тоже надо! Мало ли кто что посоветует. Разве можно слушать таких ветеринаров, которые советуют от балды, авось поможет, а и не поможет - тоже хрен с ним :( Левомицетин - антибиотик. То есть ветеринар подозревал какое-то воспаление что ли? Но ничего не проверил, не разобрался, уххх... Я бы бегом бежала от такого ветеринара :( 10.06.2004 14:55:25, курчау-чау
ELLI
Сходите ещё раз к врачу, только к другому. У нашей собаки похожие проблемы, но мы знаем что она в щенячьем возрасте была застужена. 10.06.2004 12:39:43, ELLI
Ходили не раз.И в районную и в платную.
Два года уже вот так.
10.06.2004 12:42:07, Lass
takca
чего стыдного-то?
при вас или в ваше отсутствие?
10.06.2004 12:22:33, takca
и при нас. и без.
может под ноги написать или под стол.
10.06.2004 12:34:11, ........


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!