Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

2 =СветА™= (про игрушки)

Чтобы ты не переживала, у меня в реге - примерно треть от нашего кол-ва (все вместе собрать я не рискну).
Это то, что в личном пользовании старшей дочки+моя собственная обезьяна.-)
Вот, есть еще игрушки сына+то, что дарили им обоим.
Младшей пока ничего не дарили.-))
08.06.2004 18:18:05,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
А такого дельфинчика я сама выудила из автомата...
Дело было на конференции в Краснодаре, я раньше вышла из гостиницы и ждала коллег и начальство...
От нечего делать выудила дельфина и так и таскалась с ним весь день. Хорошо, сумка была большая достаточно, а то вообще бы позору не обралась - взрослые дяди, докктора-профессора и я с дельфином.
09.06.2004 10:28:12, IR
Да, у нас это тоже приз. Если я не ошибаюсь. то дельфинчика и Винни-пуха мой муж выиграл в тире.-) Но не ручаюсь.-) Может, это было что другое.-) 09.06.2004 10:47:20, Ракель
=СветА™=
Конечно, ничто так не радует, как горе ближнего, но..
твои игрушки можн пересчитать..И умножить на 3 и получить сумму..
А мы считаем, когда, например, менять идем.От 15 до 25 средних штук за одну игрушку мы меняем.Так вот тех, которые мы выменяли ( поющих и ходящих)- 9 игрушек.те, в среднем, мы обменяли 180 средних игрушек.
Это только те, которые мы выловили и которые составляют ничтожный процент от купленных и подаренных.
Сейчас у меня лежит два мешка обмена- это штук 40-50.Таких , как твой зеленый дельфин, он у нас тоже есть.Их я , вроде, не считаю.

Знаю, что поющих мягких игрушек у нас 18 штук.Еще два телепуза больших, которые меж собой говорят.

Наверное, фоторгафия, которую я вешала не показывает масштаба бедствия..Это на кровати 180*220 несколько плотных слоев.

И обезьян( разновеликих) я насчитала 14 штук.две из них поют.

Но я борюсь, борюсь..
Не выкидываю только привозные , интересные типа прыгучих, переговаривающихся, трясущихся( кстати, трясущихся у нас 7 штук), любимые и памятные.

Кстати, раз Сонечке еще ничего е дарили, мы можем это досадное упущение наверстать.Мешочек-другой подкинуть. :-))
08.06.2004 21:48:55, =СветА™=
У меня лёд тронулся! Игрушек у нас десять тридцатигалонных мешков для мусора, плюс ещё крупные отдельно (змея длиной в три метра и толщиной в полметра и т.п.). И вот дочка стала от них избавляться, УРРРРРРРРРРРРРРААААААААААААААА! 09.06.2004 00:26:37, Мария Д.
Спасибо, не надо. У меня есть сильное ощущение, что эта проблема в скором времени решится и так.-))))
На самом деле, у меня дети просто не очень любят мягкие игрушки.-)))
08.06.2004 22:01:34, Ракель, поперхнувшись
У нас много больше:))) Причем есть многие из этих:) 08.06.2004 21:33:24, Харас
Ну дык я ж говорю, это третья часть. Дочка вообще-то кукол предпочитает.-))) 08.06.2004 21:45:50, Ракель
MaMarata
И я похожую нашла! (в реге) И тоже - далеко не все!:) 08.06.2004 20:01:31, MaMarata
=СветА™=
Овцу узнала! :-)У теб, смотрю, еще дочкины старые кудрявые и опилочные есть? Такие я давно изжила, если бы еще и их..
Но у тебя теперь дом будет, свалишь на чердак. :-)
08.06.2004 21:50:57, =СветА™=
MaMarata
Ха! Дочкины! - Бери выше: антиквариат!:)))) Этим опилочным около 50 лет уже, купила как-то у бабушки одной у метро. А сейчас такие "опилки" опять входят в моду. Вы с Нюшей, кстати, не были в Кукольной галере в ЦДХ - там такие потрясные мишки! 08.06.2004 22:16:04, MaMarata
Ольга Оводова
офф. тебе штаны отдать или передать дальше? Мне они великоваты в талии стали :-) 08.06.2004 22:27:37, Ольга Оводова
Классно.-))
ой, я вспомнила, у меня же есть моя! детская фотка.
только там не игрушки, а куклы. Повесить?-))
08.06.2004 21:14:08, Ракель
а у нас "гиганты" приживаются только :)

08.06.2004 20:38:04, Miril
Супер.-))
У нас дочка большие не любит, наоборот, маленькие.
А вот сын вначале тащил самых здоровых.-)
А сейчас вообще немного охладел.
08.06.2004 21:13:12, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!