Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Народ безмолвствует...

... в конфе "Отдых", а мне нужно СРОЧНО посоветоваться! Москвичи!!!
А как в праздники (на этой неделе, суббота-понедельник) работают тур агенства в Москве? Есть ли в столице агенства, которые работают без выходных и праздников, т.е. чтоб придти, увидеть, победить (купить путевкии лететь в теплые страны в ближайшее время).
В субботу утром буду в Москве, в воскресенье- понедельник хотелось бы улететь.
Спасибо, таня
08.06.2004 14:59:24,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Риммус
попробуйте агентства типа Аэроклуба, СТБ-турс, у моих шефов они брали оплату картой - заявка и копия карты по факсу. Телефонов не помню, к сожалению 08.06.2004 16:23:55, Риммус
=СветА™=
Нева- крупное агенство- работает в выходные точно.В воскресенье до 17. 08.06.2004 15:52:30, =СветА™=
Сюда не пробовали? 08.06.2004 15:44:28, Ирен_ Адлер
Да, конечно, я там была.
Нашла множество вариантов, меня устраивающих:-))) МЕНЯ -- устраивает и гостиница и цена и даты, но я в хельсинки, в Москве буду в субботу утром. Просить родственников придти оплатить -- ну напряг это для меня. Люди на даче сейчас отдыхают, свекры мои, просить их заплатить за нас 3-4 тысячи долларов, тратить время и деньги -- у меня совести не хватает, честно говоря.
Так что придется, по всей видимости, ехать на удачу и бегать по Москве в субботу-воскресенье с высунутым языком. Селяви такая у меня, по всей видимости...
08.06.2004 15:57:29, Tanya and K*
Они работают в субботу точно. 08.06.2004 16:13:28, Ирен_ Адлер
курчау-чау
Надо звонить в КОНКРЕТНОЕ турагентство, которое Вы выбрали :) У нас нет единого для всех расписания :) 08.06.2004 15:30:50, курчау-чау
Если честно, мне кажется, если Вы просто в субботу утром придете в турфирму, в понедельник Вы никуда не улетите - 1.выходные, 2.за двое суток? этого, кажется, маловато. Хотя-бы дня три надо, да еще чтобы они РАБОЧИМИ оказались :( 08.06.2004 15:17:24, Listik
Агнесса
В суботу многие работают , часто по пол дня.
В воскресенье не слышала, чтобы кто то работал.
Вобщем, если хотите улететь в понедельник, оформив все за выходные, Вам нужно созвониться с каким нибудь агентством сначала.
Часто бывает, что по субботам работают только дежурные менеджеры, которые могут оказаться не специалистами по тем странам, которые нужны именно Вам.
08.06.2004 15:10:37, Агнесса
Спасибо за советы, но...
Когда ты звонишь в турагенство, он , как правило, отвечают: приезжайте, тогда будем разговаривать. Как я понимаю ,это специфика турбизнеса по-русски. Настолько быстро меняется ситуация, что никто не будет делать предварительное бронирование по телефону и держать бронь "спешал фор ю". Через и-нет работать тоже не хотят, оплату по кредитной карте не принимают:0((( И что делать нам, если мы не в Москве (и вообще не в России?:-(((
Да, радости мало....
08.06.2004 15:32:42, Tanya and K*
Кондратея
Таня, мы в прошлом году прекрасно все сделали через Неву. Договаривались по телефону, заказ посылали факсом, а попозже подъезжал "наш человек" с деньгами:) В агентстве Нева. 08.06.2004 15:58:08, Кондратея
=СветА™=
Как кредитные карты не знаю, но бронировали мы путевки по интернету буквально на днях.В московском отделении Невы. 08.06.2004 17:35:24, =СветА™=
Да, я согласна с Вами и писала уже здесь, что да, СДЕЛАТЬ заявку через интернет -- можно и реально совершенно, но ОПЛАЧИВАТЬ путевку, если вылет в воскресенье-понедельник нужно ПРАКТИЧЕСКИ СРАЗУ ЖЕ. Никому не надо сидеть и ждать, и держать нашу бронь до победы (т.е. до субботы). А те агенства, с которыми я связывалась, не принимают оплату по кридитке. А родственников мне просить неудобняк. это не мои родители и просить их сорваться с дачи , оплатить своими деньгами 3-4 тыс долларов мне НЕУДОБНО.Легче самой в субботу понапрягаться.

За советы спасибо, все учту при разработке стратегических планов:-)))
08.06.2004 17:52:02, Tanya and K*
=СветА™=
В той же Неве есть бронирование по интернету.Глвная у них чего-то не грузится- здесь посмотрите. 08.06.2004 15:54:15, =СветА™=
Заявку на бронирование -- можно сделать,но платить надо в ближ время, а мы в Москоу будем в субботу, а бронирование без оплаты держать -- кому надо? Может быть кто-то в курсе и в Москве есть таки агенство, принимающее кредитные карты
08.06.2004 16:08:32, Tanya and K*
Агнесса
Да, заранее бронировать никто не будет. Это правда.
Но Вы хотя бы сможете объяснить то, что Вам нужно, узнать, смогут ли они вообще Вас обслужить на предмет той или иной страны в субботу или в воскресенье.
Узнать, будет ли менеджер по нужной стране работать в выходной (ые)и будет ли возможность у них забронировать Вам тур в выходные.
08.06.2004 15:45:03, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!