Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Веснушка :))

Таблетки от укачивания

Помогите выбрать/подобрать таблетки от укачивания!! 2 года назад покупали очень хорошие, но вот название забыала :( помню на "К" начинается.
Но их нет ни в инете нигде. Может они просто сошли уже как устаревшие? Какие есть еще чтобы дейтсвительно помогали? (ребенок очень плохо переносит езду)
Хотелось бы чтобы уже проверенные были. Спасиб.
07.06.2004 14:47:09,

17 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вы, наверное, имеете в виду буарОновский Коккулин? Если этот, то он есть, я не так давно покупала.
Попробуйте начнать с "Авиа-море", можно еще Вертигохель попробовать.
07.06.2004 16:24:34, Ирен_ Адлер
Веснушка :))
Авиа-море мне отсоветовали, сказали что не помогает. Да нет, не Коккулин, инече назывался. Такое довольно жесткое название (т.е коккулин мягко произносится, а тот нет)
Я вот уже стала склоняться к Бонину, и инструкцию почитала, вроде подходит нам
07.06.2004 16:36:45, Веснушка :))
Авиа-море идет как базовый гомеопрепарат от укачивания, с него начинают подбор. Во все гомеокомплексы от укачивания входит _коккулюс_, можно купить только его (например, на той же Владимирской) и принимать по инструкции.
Не зря Света пишет внизу, что с Бонина спят дети как сурки. Разово я бы еще его, может быть, и использовала, но не постоянно. Сейчас я ссылку поищу на него.
07.06.2004 16:51:44, Ирен_ Адлер
Веснушка :))
Нам как раз разово. Во время поездок. Если очень маленькой дозой, думаю не повредит? 07.06.2004 17:30:19, Веснушка :))
Нет конечно, не повредит ничего. 07.06.2004 17:42:01, Ирен_ Адлер
Веснушка :))
попробуем :) 07.06.2004 17:46:52, Веснушка :))
пчела Майя
Мой все равно блевал - вместе с таблетками. Только в последнее время получше стало, после 12 лет. 07.06.2004 15:16:15, пчела Майя
Драмина, подходит для детей старше 1 года. за 30 минут до поездки принимаешь, и все ок будет :)) 07.06.2004 14:59:18, Katerink@
Кириллна
Точно, драмина! У нас половина штурманов их принимает (знаешь, как укачивает, когда читаешь на тряской дороге! :)))) 07.06.2004 16:06:12, Кириллна
надо же
а подобные препараты реакцию не тормозят?
07.06.2004 16:54:07, vk56
Igla
ну по-моему они усыпляют все таки немного. 07.06.2004 17:14:11, Igla
Кириллна
Угу. Поэтому приходится полировать энергетическими напитками... Хотя иногда просто адреналина хватает, чтоб не спать. :))) 07.06.2004 17:36:49, Кириллна
Igla
поддерживаю. С ними уже года 1,5-2 только и ездим. Ни разу не вырвало. 07.06.2004 15:37:01, Igla
Аксандра
Бонин.
Вообще для маленьких детей очень сложно что-то найти...
Нам вот для дочки (два года ей было)выписывали ГАМК (которая гаммо-аминомаслянная-кислота)... Хотя я могу ее с чем-то и путать :-))
07.06.2004 14:49:54, Аксандра
=СветА™=
О! Бонин-это моя любовь.
мы как-то ехали на машине на юг, а сзади везли дочку и племянника.Они дрались, все дорогу, как враги, орали..достали, вобщем.Потом стали ныть , что тошнит, но драться не переставали.
Я дала им по Бонину..
и почти сутки мы ехали, как в раю.детки превратились в ангелочков и спали друг у друга на плечиках сутки напролет.
Я прямо глаз от такой красы не отводила.

На братном пути дала им для профилактики..

Сама однажды тоже пла.Суперское лекарство.Вроде ты, а вроде и не ты.Сообращение есть, а конечности, глаза и все остальное тебя не слушается.Как Вий становишья.

А тепер нигде не могу его купить.Нет в аптеке.
07.06.2004 15:55:32, =СветА™=
Веснушка :))
нет, у меня не маленький, ему 12 лет, но его вдруг стало укачивать. Едем в Крым, там по этим горам верх-вниз... тяжело 07.06.2004 14:59:06, Веснушка :))
народное средство в дополнение к таблеткам: в пути сосать кисленький леденец и смотреть вдаль на линию горизонта. 07.06.2004 15:10:02, Рюмочка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!