Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Опрос:интернетозависимость+7я.ру_зависимость

1.Сколько часов в день вы проводите в инете?
2.Сколько часов в день вы проводите на 7е?
3.Если нет возможности выйти в инет,стало быть попасть на 7ю,как вы себя чувствуете? Ощущаете ли вы нехватку чего-либо?
спасибо
07.06.2004 11:21:06,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Если не выгоняет муж и дите спокойно играет, то проводить могу по часа 4 кряду с перерывами на вышеперечисленных. Все это время вишу в 7е, за исключением минут 20-30 на почту и поисковик. Очень сильно ругаюсь, почти цензурно. Даже папе предлагаю: кофе, подушку, пульты от всевозможной теле-видео-аудио-аппаратуры, лишь бы хоть один топик пробежать! -))) 07.06.2004 18:57:02, Звезда
1. весь рабочий день плюс иногда 2-3 часа дома по выходным.
2. открыта почти все время, когда я в инете
3.нормально совершенно себя чувствую. Особенно, если есть , чем другим заняться.
07.06.2004 14:40:39, Лангуста
Тут нет людей интернетнезависимых. Я в этом уверена. Попав один раз на удочку интернет-общения, соскочить с неё практически невозможно. 07.06.2004 14:13:08, молчу
1. я хожу из дома по модему, в среднем получается 2 часа в день, но могу и больше, просто муж тоже компьютер "любит".
2. из них 1,5 провожу в "семье"
3. зависимости нет абсолютно.
07.06.2004 13:34:25, Рюмочка
1) восьмичасовой рабочий день. В выходные - очень редко
2) столько же
3) ощущаю. особенно на выходных - если в пятницу какой-нибудь интересный топик появился, а у меня нет возможности его почитать
07.06.2004 12:28:32, Камышовая кошка
1. заскакиваю на недолгий период, у меня по карточке инет - постоянно не посидишь, приходится включаться и отключаться часто.
2. заходами в разное время, утром-днем, вечером реже.
3. нет, заменяю просмотром видеофильмов.
Либо вот на отдых в конце недели собираемся, там вообще не чувствуется, что инета нет. Правда один раз, когда мы с ребенком в Болгарии отдыхали, в конце отдыха, проходя мимо интернет-кафе, все-таки захотелось зайти на несколько минут и зашла, в том числе и сюда :-).
07.06.2004 12:17:23, Шаффи
1+2. днем я здесь не все время, а чаше -наскоками: заскочил-прочитал, ответов набросал, на круг получается часа 2, наверное. вечером пара часов в он-лайнсразу на нескольких сайтах :) 3. иногда скучаю без семьи :) 07.06.2004 11:40:01, маро
Танжер
1. весь рабочий день
2. часа 2 наверное. сложно посчитать.
3. не вспоминаю
07.06.2004 11:37:53, Танжер
Фяка-Пфяка
1. На работе висит постоянно.
2. То же, обновляю раз в полчаса, если нет интересной темы.
3. Нет возможности разве что в отпуске - но там я как-то легко без инета обхожусь. других занятий достаточно.
07.06.2004 11:37:11, Фяка-Пфяка
Лестница А
Есть время - есть 7я, нет времени - нет 7и.... Примерно так :))) Нет времени - значит, занята, значит мне не до "ощущения нехватки".
"7янирую" с работы в основном, иногда - из дома.
С работы - параллельно с другими делами, поэтому "чистое время" подсчитать не берусь.
07.06.2004 11:36:01, Лестница А
Анитка
1. Все рабочее время + чуточку дома
2. Окно открыто всегда :) Есть время пишу :)
3ю Нехватку Инета ощущаю в основном из-за невозможности работать практически... Из-за семьи тоже, но в меньшей степени :)
07.06.2004 11:34:22, Анитка
1. приблизительно 3 часа, но иногда больше
2. 2 часа
3. иной раз очень тянет, но не всегда
07.06.2004 11:34:10, ЛюКа
Если на работе появляется свободное время, то лезу в инет, 80% времени сижу в конфе в 7-е. Когда уходила в декрет и осталась без инета, то первое время мне очень не хватало именно общения в конфе, ну и по инету тоже скучала. 07.06.2004 11:31:19, starka
1. Я не засекала, примерно половину того времени,что провожу за компом.
2. Тоже зависит - от настроение и кол-ва работы.-)
3. Нет, абсолютно.
07.06.2004 11:30:53, Ракель
Кондратея
На работе все время в Инете, дома иногда. 7ю держу под рукой, хотя не всегда. Если нет возможности - не вспоминаю (обычно у меня нет возможности, когда я плотно другими делами занята, не связанными с компутером). Диагноз - зависима, но не безнадежно. 07.06.2004 11:28:22, Кондратея
Ежечка
1.нет круглосуточный под рукой. провожу там полдня точно
2.7я постоянно висит окошком и периодически обновляется, поэтому я в ней столько же, сколько в интернете
3.без интернета чувствую себя немного осиротевшей :) но переживаю моменты без сети легко, потому всегда есть, чем себя занять
07.06.2004 11:25:02, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!