Дорогие 7яне, всем еще раз спасибо огромное за поздравлялки - это во-первых.
А во-вторых: докладываю о результатах пятницы. Под чутким руководством самоотверженного Трамвая, который не поленился приехать ко мне на работу, был поставлен мировой рекорд. :))) За два часа 10 минут мы с ним добрались на роликах от Преображенской набережной (м.Электрозаводская) до Судостроительной улицы (м.Коломенская). Получили массу удовольствия!!! :)))) Дорога почти везде была приемлемой, не считая участков ремонтировавшейся набережной у Лефортовского моста и деревянных мостков у Таганки, которые грозили провалиться под моим весом :)))
Но ка-а-айф!!! Всем рекомендую!!! :))))
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Просто поделиться...
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
Мы как раз проехали в пятницу вечером всю набережную яузы во встречном тебе направлении. Но либо вы были настолько быстры, либо так рано выехали, вобщем мы вас не встретили.
07.06.2004 11:54:54, КрОлик
супер ! молодец молодец молодец ! :) и спасибо, что "отрапортовала", а то я в выходные вспоминала и ждала "отчета" :)
07.06.2004 11:52:09, маро

я так себе и представляю - сначала я с дмитровской на электрозаводскую, потом в коломенское, а потом на вернадского...
похудею - в соответствиями с рекомендациями лучших собаководов :)))) 07.06.2004 11:48:18, takca


у меня ж теперь собашка одна-одинешенька, весь день квартиру ест...
вот казалось бы - семья уехала, радуйся! а я как на цепочке - никаких тебе тусовок... не знаю - привыкнет ли ребенок...
кажется, она днем от скуки воет :( 07.06.2004 12:02:42, takca


07.06.2004 12:00:38, O'Merry
поздравляю еще раз - и с ДР, и с достижениями в области спорта !:))))
интересуюсь, а самочувствие после достижений - как? ничего не болит? ;) 07.06.2004 11:37:57, Miril
интересуюсь, а самочувствие после достижений - как? ничего не болит? ;) 07.06.2004 11:37:57, Miril

Читайте также
От вертолетов до дельфинов: Путеводитель по стилям родительства
Каждый родитель мечтает дать своему ребенку лучшее будущее, но пути к этой цели так же разнообразны, как и сами дети. В этой статье мы погрузимся в мир родительских стилей, разберем их особенности и влияние на детей.
СДВГ у детей: как проявляется и что делать родителям
Плохая успеваемость, проблемы со сном и поведением могут быть сигналами СДВГ –распространенного психического нарушения. В статье расскажем, как распознать болезнь и помочь ребенку.