Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

мамАнечка ©

Душит любопытство:-)

Девочки-мальчики, избавьте от мучений. Вчера на ночь глядя на Рен-ТВ шел фильм, австрийский или немецкий про эксперимент: часть экспериментальной группы - надсмоторщики, часть- заключенные.
Чем кончился эксперимент??? Уснула:-((( Так хотелось досмотреть.
07.06.2004 11:08:52,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Скорее всего, это немецкий фильм "Эксперимент", в гл. роли Морис Бляйбтрой ("Беги, Лола, беги", "Лунный папа", "Достучаться до небес"). 07.06.2004 11:27:56, Eden
мамАнечка ©
он! спасибо! 07.06.2004 12:32:04, мамАнечка ©
Да, вряд ли есть еще один такой фильм :-). 07.06.2004 12:30:38, Nesmejana
Жалко, что я прочла про него только сегодня. Занал бы, записала с ТВ. Очень хочется посмотреть теперь. 07.06.2004 11:39:50, Харас
Я думаю, в прокате есть. Но он и правда тяжелый, я начала было смотреть и отложила пока.
А я вчера посмотрела наконец 1-ю часть "Десятого королевства" и теперь страдаю, продолжения хочу :)
07.06.2004 11:55:31, Eden
Чтобы полноценно посмотреть "Десятое королевство", нужно целый день выделить. И заготовить побольше всяких семечек-чипсов-попкорна :) 07.06.2004 18:21:16, Юксаре
Это все как раз не проблема. Проблема, где диск со второй частью взять...
Сам сериал, кстати, у нас по ТВ показывают, но я не хочу кусочками смотреть.
07.06.2004 18:41:53, Eden
Очень сомневаюсь, что есть в прокате. С европейским кино вообще плохо.
А у нас и ДВД нет пока.

Не тяжелые фильмы я уж почти совсем не смотрю: времени жалко. А тут меня еще и тема очень интересует
07.06.2004 12:00:44, Харас
Мы купили диск с "Экспериментом" больше года назад. Так что купить его все-таки можно :-). 07.06.2004 12:31:51, Nesmejana
1) Я не покупаю фильмы. за редчайшим исключением того, что хочу иметь дома
2) у меня нет ДВД
07.06.2004 16:06:50, Харас
Про 1) - у нас это как раз тот фильм, который мы хотели иметь дома :-). Про 2) - у нас еще до того, как мы купили диск, этот фильм появился в локальной сети нашего района и все, кому интересно, на компьютере его посмотрели. (Так я и узнала про него. А диск купила потому, что в нашей сети фильм был только на русском, а мой сын хотел посмотреть на немецком :-).) 07.06.2004 16:54:49, Nesmejana
фильм не смотрела, но читала о весьма похожем 07.06.2004 11:21:34, -
мамАнечка ©
да! это оно! спасибо. 07.06.2004 11:25:53, мамАнечка ©

Читайте также
Воспитание котенка: как приучить его к лотку
Методы приучения котенка к лотку
Отпуск по уходу за собой
Откажитесь от того, к чему не лежит душа

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!