Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Постройте логическую цепочку:)

Нашла случайно:
"Московский педагогический государственный университет
_при_ Московской государственной академии _ветеринарной медицины_ и биотехнологии
им. К.И. Скрябина

Факультеты:
- лингвистика и межкультурные коммуникации;
- менеджмент организаций;
- юриспруденция."

Больше никаких там факультетов нет. И какая связь, между ветеринарией и лингвистикой?! У нас надпись "при" вообще никакого значения нынче не имеет?
06.06.2004 22:13:21,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
У нас в городе при ветеринарном вузе имеется юрфак. Видимо, защита прав животных :)) 07.06.2004 11:17:24, Наташ
Навигатор
Я училась в МГАВМ и Б Скрябина.....Педагогическое отделение было совершенно отдельно и никаким боком к нам не относилось....И выпускали там неплохих специалистов ))) 07.06.2004 10:59:52, Навигатор
Но там же ключевое слово ПРИ нем, а так он, видно, сам со себе, ПРИ его ни к чему не обязывает :))) 07.06.2004 02:31:11, Blossom
С.Ш. Вицлипуцли
чую, выпускники должны виртуозно водить на цепочке медведей и/или мартышек с шарманками - тут тебе и межкультурные коммуникации, и общий менеджмент, и проблемы с законом ;-) 07.06.2004 00:20:14, С.Ш. Вицлипуцли
Dura lex, sed lex! как говорится -))) 07.06.2004 00:26:10, Звезда
Фяка-Пфяка
А переводчики с кошачьего? А борцы за права животных? 07.06.2004 00:11:56, Фяка-Пфяка
А юристы из Технического Института бытового обслуживания? - ))) 07.06.2004 00:25:08, Звезда
ELLI
"Юристы из Технического Института бытового обслуживания" Это очень даже актуально. Отбиватся от разгневанных клиентов, по американскому образцу. Руководство вуза глядит далееееко вперёд! :)) 07.06.2004 00:33:41, ELLI
Так у меня есть перспективы? - ))) 07.06.2004 00:47:58, Звезда
ELLI
Угу :) 07.06.2004 00:58:29, ELLI
А как вам нравиться: юридическое отделение Новочеркасского механико-технологического колледжа им. А.Д.Цюрупы? А я там первую ступеньку своего теперь уже почти высшего образования проходила! - ))) 06.06.2004 23:47:10, Звезда
Думаю, логика такая: подобрались люди - знакомые или родственники, обдумали, кто из них что умеет (один - менеджер, второй - юрист, третий имеет связи с вет. академией), и понеслось... 06.06.2004 22:24:47, Shelly

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!