Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

про любовь блин

я сама была в ситуации когда твой мужчина живет двойной жизнью: ты только с ним, а он мечется между тобой и другой. Я ничего этого не замечала и не понимала пока другая не сказала прямо в лицо прямо ртом. Я тихо и молча ушла - не борец я, так сказать. Прокляла его на всю жизнь. Но жизнь смешная штука. То, за что я его ненавидела случилось со мной. Я люблю двоих. Ну то есть морочу голову двум парням. Нет,ну я взрослая тетя, с дитем 6-ти лет, казалось бы уже не должна заниматься ерундой. В этом собстна и беда: хочу хорошего мужа, а тут у меня следующие варианты. Один - очень хороший пернь (младше на два года) -добрый, не пьет, не курит, от меня без ума (романтика), но есть нюанс - он в аспирантуре (и работает что-то там же почти без денег) и еще 3 года будет там прозябать и я стало быть вместе с ним в надежде, что года через три начнет строиться мое светлое будущее с ним. Кроме того при всей любви к детям он твердо мне заявил, что хочет двоих детей (я собственно и не против вовсе). Но когда я намекнула, что это будет уже трое, он сказал: нет, твоего не считаем. Это его уверенная позиция: он продолжает свой род, а мой - это не его ребенок. И мамаша там мозги ему полощет, а он добрый такой, впечатляется. И не знает что ему надо вобще. Проблема, я-то знаю что мне надо (смотри выше - читай хороший муж, да бог с ним с загсом, просто надежный самостоятельный мужик). ДРУГОЙ вариант: замечательный, готов забрать меня к себе на всю жизнь, сразу в жены и ребенку папа, добрый и хороший. Но есть нюанс - он американец, живет что-то около Нью-Йорка, и я ни разу его не видела. Любовь у меня к обоим, одна реальная, а другая - виртуальная. Хотела забыть виртуальную, но через неделю не смогла без него, и все по новой. Хотела разойтись с местным, но не могу, он такой влюбленный. И как вы думаете как быть?
06.06.2004 18:06:26,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
спасибо за поддержку, даже не ожидала, что помогете :)
Америкос мой не приедет еще три года (был в тюрьма). А меня к себе зовет,деньги шлет тока приедь. Люблю, целую, жду.
Если бы я была без заморочек, я бы выбрала Ивана, тихого, спокойного, с мамой.
А уехать - отчаянно, зато всею жизнь можно поменять мгновенно. А ребенок как же, осенью в школу, уже приписаны к хорошей гимназии, а там чего?Он говорит есть классы при школе...
08.06.2004 01:00:37, бессовестная
был в тюрьме - это настораживает. Но просто так я бы рискнула приехать, просто по туристической визе. Можно по интернету найти каких-то знакомых из того района, разузнать что за город, какие школы. Для детей тут малина, я клянусь, главное жить в правильном районе. если могу Вам как-то помочь, буду рада. Мы в Мичигане живем. 08.06.2004 03:09:44, Тюлена
Майская мечта
Первый вариант никудышный, потому как вашего ребенка в расчет не принимает, да и молод ... А второй ... можно попробовать, главное поскорее встретиться в реале, там видно будет :-) 06.06.2004 23:21:09, Майская мечта
выбирать пока что нужно из одного:) Второй - виртуал ...
Вы с ним встречу назначьте, пусть приедет, посморит, на Россию, на вас :) :)
А вы на него - и разглядите, есть из кого выбирать-то
06.06.2004 22:58:35, Miril
Котенок!
Ну виртуальную любовь можно пока в счет не брать. Так что никому вы голову не заморачиваете, не парьтесь. 06.06.2004 21:43:41, Котенок!
Я бы выбрала второго, однозначно! А про первого даже думать бы не стала. - ))) 06.06.2004 20:59:32, Звезда
Я бы обоих послала :) 06.06.2004 20:36:23, virus
Синица и журавль:) 06.06.2004 19:56:32, ааа.
ИМХО, поморочить пока голову "местному". но замуж - ни в коем случае, если уже сейчас он не приемлет вашего ребенка, да еще мамочка там есть с промывателем мозгов... а с американцем... если все-таки поженитесь, учитывайте: В АМЕРИКЕ - РУССКАЯ ЖЕНА - НИКТО И ЗВАТЬ НИКАК. если разойдетесь, еле сможете оттуда ноги унести, и не дай Бог, ребенок к тому времени будет, - он его отсудит как нефиг делать! но это, конечно, крайний случай. лучше, уж точно, третьего завести :))) 06.06.2004 19:20:03, Та малинка
Да глупости Вы говорите. Нужно просто голову на плечах иметь, выходя замуж ( в России в том числе). В России я была серой мышкой, крутились кругом одни уроды. А здесь просто КАК СЫР В МАСЛЕ 06.06.2004 22:43:59, Русская жена
Может третьего завести? ;-)
Хотя первый мне ваще не нравится, ужас какой-то, хоть и влюбленный... Остается американец, вот с ним бы реально познакомится, а там посмотреть...
06.06.2004 18:28:53, sweetanok


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!