Раздел: Эти коварные мужчины

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фяка-Пфяка

Вопросец.:)))

Безответственный треп в разнообразных форумах и таковая же раздача мыла (жалко мне, что ли, когда просят?) приводят к тому, что в собственной почте я иногда обнаруживаю сурпризы, которых не понимаю. Скажите мне, что ждет от меня молчеловек 30 лет, который позиционирует себя вполне женатым и который прекрасно знает о моем почтенном возрасте и семейном положении, и тем не менее желает со мною виртуально переписываться? Кой пес ему это надо, что он такого личного хотел бы от меня узнать, что нельзя вывесить открытым текстом?
06.06.2004 00:46:38,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Мабуть, в качестве психологини хочет переписки? Типа зауважал и хочет совета. 06.06.2004 14:56:19, Наташ
Фяка-Пфяка
Гы, психологиня... У меня же все всегда проще пареной репы: "не нравится - застрелись или отвали", двоичный код - либо да, либо нет. Я ить насоветую...:)) 06.06.2004 15:42:35, Фяка-Пфяка
А более тактильного он не предложил? Я бы соглашалась только на тесные физические контакты. АУ!!! Молодые люди!! Это намек. 06.06.2004 11:50:59, Талифа куми
Фяка-Пфяка
Как бы он мне чего тактильного предлагал, ежели география тому не способствует? 06.06.2004 15:43:59, Фяка-Пфяка
Вот они - коварные мужчины.!!!! 07.06.2004 06:27:44, Талифа куми
ELLI
Муж с другово компа ? 06.06.2004 00:50:10, ELLI
Фяка-Пфяка
Э-эээ. Не. Муж не такой дурак, чтобы брать ником вариант имени моего экса - у меня же вся шерсть дыбом сразу становится от ассоциаций.:)) 06.06.2004 00:53:31, Фяка-Пфяка
Аксандра
Так може это экс и есть? 06.06.2004 00:55:19, Аксандра
Фяка-Пфяка
Если б экс добрался до инета (какового у него нет, по сведениям, доставленным ребенкой), он бы торчал на сайтах, посвященных всякому и всяческому оружию и прочим мордобоям - для бабского трепа он бы никогда времени не нашел. 06.06.2004 00:59:37, Фяка-Пфяка
Аксандра
Зато это вариант достойный женского романа...
Хочешь еще что-нибудь романтичное?
Нампример,
1) он скрытый психопат, всю жизнь мечтавший только о том, чтобы манипулировать людьми, менять их судьбы. Он хочет найти счастливую замужнюю женщину и, используя свои знания по психологии, полностью разрушить ее жизнь, а саму женщину подчинить своей злобной воле.
2) На самом деле это не человек, а твой ангел-хранитель, спустившийся на землю и принимающий форму электронных сообщений, чтобы направить тебя на путь истинный и помочь избежать серьезных ошибок (проверь, в этом случае он активизируется ближе к католическому рождеству).
3) Ромео и Джульетта 21 века - в тебя влюбился твой компьютер. Он не знает, как рассказать тебе о своих чувствах, ведь вы принадлежите к разным, практически противоборствующим кланам (женщины и компьютеры). Поэтому все, как он может проявит свое душевное томление - электронные письма тебе от чужого имени...
4) У тебя раздвоение личности. При этом во второй своей ипостаси ты мужчина. Все, что связывает две совсем разные половинки твоей личности - знание одного и того же электронного адреса. При этом в своей мужской ипостаси ты все время пишешь на него письма, а в женской все время их читаешь...
----
Придумать еще с десяток векрсий или ты знаешь правильный ответ и расскажешь его?
06.06.2004 01:34:54, Аксандра
Фяка-Пфяка
Кс, тебе надо рОманы фантастические писать! :))))) 06.06.2004 13:37:51, Фяка-Пфяка
Может, человеку хочется у Вас опыта жизненного набраться, да и стесняется он - ))) 06.06.2004 01:10:56, Звезда


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!