Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: Серьезный вопрос
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

прошу помощи коллективного разума
Подскажите идеи для хорошего слогана кандидата в депутаты гордумы депрессивного города, плиз
05.06.2004 13:21:14, Ундина
10 комментариев
[пусто]
05.06.2004 14:50:49
построена за счет того, что один богатый человек вкладывает свои деньги в развитие депрессивного города-спутника, в надежде на то, что проведет в мэры своего кандидата и в "основном городе". Но кандидаты в депутаты - придурки.
05.06.2004 15:00:34, Ундина



Читайте также
Уютный Новый год в дореволюционной России: игры, блюда и праздничные обычаи
Как в старой России встречали Новый год: что подавали на стол, во что играли взрослые и дети и почему дореволюционный праздник считался по-домашнему волшебным. Погружаемся в атмосферу зимних усадеб и забытых семейных традиций.
Почему движение важно: как гиподинамия влияет на здоровье ребенка
Совремние дети двигаются меньше, чем нужно их растущему организму. В статье разбираем, как нехватка активности отражается на физическом и эмоциональном здоровье
