Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

takca

спите, да???

только я:
собрала поутру семью на дачу (не успев пожрать!),
отработала сивкой целый день,
расстроилась из-за неполученного кредита,
пришла домой,
ужаснулась тому, что собака сделала с квартирой,
погуляла полтора часа со зверюгой,
сходила в магазин,
убрала то, чему ужаснулась,
разгребла то, что оставили отъехавшие,
вкусно поужинала,
налила себе стаканчик вина и вышла в сеть -
а вы все спите, да???
вопиющая несправедливость!!!
вэйк ап, а?..

05.06.2004 00:19:30,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
С.Ш. Вицлипуцли
тута я. Ещё минут 15 буду тута :-)
Я два новых ника придумала, хочешь, поделюсь?
;-)
05.06.2004 01:35:03, С.Ш. Вицлипуцли
takca
гуса!!! урря! :)
ты зачем не приехала еще раз??? я могу сорвацца, если предупредишь, напарник вышел :)))
хачу. делись. :)))
а я мерьке ник придумала - бобролюбова. и - боброжелатель. :)))
05.06.2004 01:39:52, takca
С.Ш. Вицлипуцли
не приехала, ибо события были всякие разные. Грустные и семейно-необратимые :-(((
06.06.2004 23:03:01, С.Ш. Вицлипуцли
Людовед и душелюб (с 16-й полосы Литературной газеты :)) 05.06.2004 12:53:57, Юксаре
Крыса клевая
Ну, конечно! А то больше нечего делать, как спать!
А почему кредит-то не получился?
05.06.2004 01:31:00, Крыса клевая
takca
приперлась получать в полвосьмого - они анкету проверить не успели... фигня, к пн проверят - но обидно...
ненавижу ждать.
расстроилась.
05.06.2004 01:34:45, takca
Крыса клевая
Но веlь проверят же! И не отказали окончательно. А кредит-то на что? (пардон за наглость) 05.06.2004 01:49:52, Крыса клевая
takca
еще бы мне девушки на рецепшене банка в рамсторе отказали :) в силу наглой рожи, что ли? :) так я была вялая, уставшая и покладистая...
да завсегда, какая наглость - копейки, мобильник за 200 грин.
:)))
вот если откажут - тогда я впаду в депрессию и разрыдаюсь на глазах у изумленной публики...
05.06.2004 01:55:22, takca
Крыса клевая
А кста, на мобильники как раз почти всегда отказ. Сестра моя пару месяцев назад в М-Видео пыталась тот же номер провернуть - не дали. Так что ежели что, не принимайте на свой счет, это обычная практика. 05.06.2004 13:39:08, Крыса клевая
takca
ой, люди... ура!!! :)))))))
а мы трудимся со страшной силой - повышаем квалификацию, открываем новые горизонты... напарник, мерзавец, ходил в отпуск - никогда ему не прощу! :))) днем нет времени выйти в сеть, ночью - сил...
сейчас вот семью выперла на природу - и балдею... никто меня из кухни не гонит, вредным привычкам предаваться не мешает, короче - жизнь прекрасна и удивительна! :) если бы зараза такса не сожрала веник, тапки, тряпки и не харчилась костью в койке - я бы появилась несколько раньше ;)
а вообще - нельзя столько работать, от ея кони дохнут, а таксы в переводе на коней - вообще стаями, явно.
буду повышать производительность труда без увеличения загрузки ;)
что нового в мире и на конфе? (начало свецкой беседы - самое время :)))
05.06.2004 00:43:00, takca
Боже! Какие лЮдЫ!!! ;))) Давненько Вас не слышно... Я вот хочу заметить,как бы так уменьшить ЕЁ,загрузку эту??? Ну кто-нибудь знает этот секрет? В отпуск хочеццца ужО,а работы не убавляется! ы-ы-ыыыы... 05.06.2004 01:33:27, Эсфирь
takca
привет :)))
а мне дают - в начале августа. поеду в киев, дрессировать франзуазом моего кинда, кормить таксу воблой и меня салом :)))
тьфу-тьфу...
05.06.2004 01:42:14, takca
"Не спится, няня" (с) Четвертый раз отправляю одно и то же письмо. Если и в этот раз не дойдет - поверю в сетевых барабашек :)) 05.06.2004 01:10:58, Стихийное Бедствие
takca
на регу??? не надо!!! я сейчас, как раз, почту проверяла - к своему стыду, неделю туда не залазила. полная пустота :(
собиралась ящик новый завести - так и не завела...
лучше сюда - jobby@aport.ru
спам приходит исправно ;)
а про что письмо? :)))
и вообще - вполне даже спится. вон у меня 2 литра вина - все в наших руках ;)
05.06.2004 01:17:23, takca
Переиначу цитату: "не спиться б, няня". Я уже выдула литр пива, не лезет больше, а эффекта - ни в одном глазу! А письмо - про рисунок, который мне нужен. Но не срочно, время терпит... 05.06.2004 01:37:12, Стихийное Бедствие
takca
как это - больше литра не лезет??? тренировацца надо... ;)
пошла проверять мыло.
05.06.2004 01:44:58, takca
да уж, тут и не перескажешь... :) читайте первоисточник :) 05.06.2004 01:06:25, Юксаре
чего-то давно вас не было :) 05.06.2004 00:35:53, Юксаре
пчела Майя
Да не спим, не спим. Вас что-то давно не было. 05.06.2004 00:34:49, пчела Майя
Майская мечта
Not yet :-) Нет еще, не спим :-) 05.06.2004 00:28:01, Майская мечта
У нас так вообще день в самом разгаре 05.06.2004 00:34:57, Deana


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!