Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

London

Пожелайте нам хорошей погоды ... (практи

Пожелайте нам хорошей погоды ... (практически дублирую из отдыха)
после продолжительной борьбы с турфирмой мы уезжаем В Болгарию, но погода там, оказывается, 20 гр! и по прогнозу такая будет еще две недели, т.е. ровно то время, когда мы там будем!
как это здесь говорят - подержите за нас кулачки :))
Впервые обращаюсь к помощи зала - Приеду - напишу :))
04.06.2004 21:57:19,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Emily
Как там, наверное, хорошо! Из своих 8 лет помню - песок мягкий-мягкий... Очень рада за вас! Приятного отдыха! Вы вернетесь - мы уже будем в Сочи, поэтому прощаюсь с тобой, Лида, до середины июля. :-) 04.06.2004 23:35:17, Emily
London
Вы в середине июля вернетесь? И потом будете в Москве или еще куда? Спасибо за пожелания и вам тоже хорошего отдыха! В Сочи мне оч. понравился сад (типа Ботанического не помню как называется на краю города) и 04.06.2004 23:40:14, London
Emily
Мы 16 июля вернемся. И потом уж будем в Москве до упора - на работу надо. Кто-то же должен 7ей заниматься, панимаишь ;-)), пока другие редакторы будут в отпуске?
В Сочи парк классный, да. Дендрарий. Только что смотрели домашнее видео 6-летней давности, где мы с трехлетней Аленкой гуляем в этом парке. Очень трогательно :-))
Пять лет я моря не видела... эх, только хозяйство там вести + магазины далеко от дома...
04.06.2004 23:55:35, Emily
London
А если в кафешкам - там дорого? Или куда-ниб. прикрепиться на счет поесть? 05.06.2004 00:01:01, London
Emily
Не, мы экономить будем :-)) Там цены - как в Москве, а мы и здесь по кафешкам не очень-то... Ну, ничего, прорвемся. Главное - масса свободного времени и редкая возможность побыть "малой" семьей :-)) 05.06.2004 00:11:18, Emily
Желаю от души! Хорошей погоды, лёгкой дороги всем странствующим и путешествующим! 04.06.2004 23:24:27, Стихийное Бедствие
Майская мечта
Желаю приятного отдыха и хорошей погоды !!! На зло всем прогнозам :-) 04.06.2004 23:23:06, Майская мечта
Ничего-ничего, прогреется и море и воздух! Покупаетесь и отдохнете как надо. Хорошего отдыха! 04.06.2004 22:46:06, Ирен_ Адлер
London
Кстати, давно хотела вас спросить - ваш ник не от психолога Адлера? (Сорри за навязчивость) 04.06.2004 22:51:02, London
Нет, это имя литературного персонажа.
но мне пришлось про Адлера почитать все ж таки... а то народ интересуется, а я ни сном ни духом :-)
04.06.2004 22:59:10, Ирен_ Адлер
London
Какая все-таки у нас конфа хорошая! 04.06.2004 22:49:38, London
пожелаем комфортной погоды, а от изнуряющей жары особо проку нет. А кафешек там, только выбирай где вкуснее..
:-))
04.06.2004 22:27:56, Шаффи
London
Спасибо!
Хотелось бы покупаться... И ребеночка прогреть - у него всю зиму бронхиты. Я-то как раз жару не переношу, и она мне противопоказана...
Ну да ладно - надеюсь общими молитвами отдых получится нормальный!
04.06.2004 22:38:06, London
так пусть ходит побольше по песочку, мы были с 15 июня несколько лет назад, даже приходилось обувь надевать, такой был горячий песок. Ну погода там переменчивая, но солнечных дней больше. 04.06.2004 22:52:44, Шаффи
Соколова Ольга
Главное - отдохните хорошо :) При любой погоде! 04.06.2004 22:02:37, Соколова Ольга
London
Спасибо! 04.06.2004 22:18:24, London


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!