Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ох, грехи мои тяжкие...

Вызвалась я тут надысь окно в классе вымыть. Теперь выясняется, что будет нас двое, а окна три. Но мало того, еще есть окно на лестнице - знаете, такие огромные окна в лестничных пролетах между этажами в трехэтажных школах-самолетиках 70х годов? На мой вопрос, а как же это я его вымою, здесь минимум стремянка, максимум малярные кОзлы нужны, классная руководительша сказала: "Ну вы потрите его, чтоб хоть какая-то видимость была." Ох, и жалко их всех, и себя жалко... Вот как пойду завтра эти метровые стекла мыть, а потом ишшо у мужа день рождения:)
04.06.2004 19:51:05,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Вах, я бы, наверное, скорее вызвалась поле вспахать, чем одно окно вымыть, а все это великолепие... сочувствую... 04.06.2004 23:55:46, Почти русское чудо
Спасиб:) Представьте себе, сегодня вымыли три окна и одно большое на лестнице вдвоем за два с половиной часа. Есть женщины в русских селеньях:) 05.06.2004 20:45:35, Анаис
А нету у вас такой губки на палке - которыми витрины моют? Не надо будет на стремянку лезть. 04.06.2004 20:29:07, Eden
Нету у меня для витрин:) Раньше дома была такая небольшая штука - см 60. А теперь и вовсе мистером мускулом и тряпочкой протираю, вжик и все. Не знаю, может швабру завтра возьму, насадку чистую куплю и как-нибудь ей повожу. 04.06.2004 20:35:35, Анаис
сейчас есть насадки для окон - с одной стороны гудка, с другой резинка 05.06.2004 00:46:37, Шин
Ну она не только для витрин, ей и дома окна мыть удобно :) Думаю, швабра с отжимом подойдет, это ведь почти то же самое, только ручка подлиннее и потяжелее... 04.06.2004 20:41:37, Eden
Ну в общем... "завтра снова в бой":) 04.06.2004 20:59:12, Анаис
Businka
Я бы помыла одно окно. 04.06.2004 20:21:42, Businka
Деток жалко - им же весь год в этом классе париться. А корридор - училку жалко, ей директор бошку намылит, если окно не помоют. Всех жалко, одним словом:)) 04.06.2004 20:36:37, Анаис
Businka
Мне тоже всех жалко, поэтому хожу и мою, но почему-то таких сознательных из всего класса максимум 2-3 чел, на которых и ездят. 04.06.2004 21:06:31, Businka


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!