Раздел: Подруги, друзья

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про шведскую семью (или как ее там?)

Люди, я может чего в жизни этой не понимаю...Пишу анонимно, много друзей читают конфу. Так вот. Есть у меня приятели- супружеская пара. Они типа ведут свободный образ жизни- открытый брак или свингеры, фиг разберешь. Постоянно рассказывают какие они прогрессивные, доверие какое у них и все такое. Мне это странно, я не понимаю - начинается а..., сразу, так свысока, вам, смертным-ревнивым и закомплесованным не понять нас, раскрепощенных. Общаемся последнее время редко, потому как тем общих нет, а их образ жизни мне лично неприятен. А тут созвонились - оказывается они теперь живут втроем (2 тетьки и 1 дядька). Да. у них дите еще есть. И все это видит, так как кватрира маленькая. Живут все вместе. Супер...Я может чего не понимаю, но у меня это такое чувство вызывает...неприятия что ли. Хотя взрослая и видела много что...
А вы как относитесь???? Если б ваши приятели так жили, вы бы общались как обычно, как раньше?????
04.06.2004 14:37:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Крыса клевая
Общалась бы как раньше. Это только их дело. 04.06.2004 21:18:58, Крыса клевая
Майская мечта
Если бы они так афишировали свои сексуальные отношения, то скорее всего перестала бы постепенно общаться... если бы не афишировали, то пусть делают, что хотят. 04.06.2004 19:52:50, Майская мечта
Да хоть гарем, если обеспечить может. 04.06.2004 17:13:00, Кабанъ Сидоровичъ
Вряд ли бы наше общение сохранилось, я не умею скрывать свое отношение к вещам, мне неприятным. Вот что я бы перестала уважать такого мужчину, который, удовлетворяя свои прихоти, не может решить материальные вопросы и не в состоянии обеспечить своих партнерш и ребенка нормальным жильем, у меня было бы написано на лице :( 04.06.2004 16:41:22, Юксаре
Xenny
Знаете, если бы они навязывали мне постоянно свои разговоры и образ жизни, я бы скорее всего перестала общаться. Причем это касается любых фанатично настроенных товарищей, неважно, свингеры ли они или приверженцы какой-либо церкви.
А вообще личная жизнь друзей меня не касается.
04.06.2004 16:11:32, Xenny
Я же с приятелями сексом не занимаюсь, так что мне всё равно, в общем, с кем и как они. Хоть там "некропедозоофил" из стишка. А вот отсутствие общих интересных тем, это да, я не общаюсь при таком раскладе :-) 04.06.2004 15:45:23, Мария Д.
Я в принципе считаю, что люди имеют право устраивать свою личную жизнь так, как они хотят.
Но если бы у меня с друзьями были бы такие противоречия во взглядах, и у меня бы их взгляды вызывали неприязнь, я бы просто не обсуждала с ними эту тему.
04.06.2004 15:27:25, Artemis
Если б они не пытались мне навязывать свою прогрессивность, наверно, общалась бы.Я всегда очень не люблю только когда муж при живой жене , которую я знаю, приходит ко мне в гости со своей любовницей (ну, или в ресторан зовет). 04.06.2004 15:08:34, кисс
Кириллна
Конечно общалась бы! Мне совершенно не важно, свингеры они, гомосексуалисты или даже копрофаги, лишь бы ко мне это отношения не имело :))) 04.06.2004 15:07:57, Кириллна
Лягушка
Думаю, что общалась бы как раньше. Другое дело, Вы пишете, что у вас с ними и тем-то общих нет. Тогда о чем общаться?

А образ жизни меня не шокирует, наоборот, интересно.
04.06.2004 15:03:04, Лягушка
Агнесса
Мне это тоже все неприятно, и я стараюсь в подобных случаях отгородиться от такой информации.
Если они так живут, то я об этом ничего знать не хочу.
Если бы это были близкие друзья, то общалась бы, как раньше, думаю, правда, после некоторого перерыва (переваривания информации и успокоения шокового состояния), но попросила бы их приходить ко мне по прежнему вдвоем и не рассказывать мне ни о чем "таком" и не афишировать при мне их пристрасия в плане шведской семьи или любви к групповому сексу и т.д.
04.06.2004 14:50:40, Агнесса
А каким образом меня это касается? Ну если они не пытаются меня соблазнить.-))))
Правда, у меня особо нет друзей, с которыми мы бы делились постельными откровениями, причем в подробностях.-) курьезами всякими это конечно бывает, но именно к слову.-)
А кто с кем живет, меня не касается. Если мне с ними интересно, конечно, буду общаться. А если жизнь втроем единственная тема для разговоров, тогда нет.-)) Но с людьми, у которых одна тема для разговоров, я бы в любом случае общаться не стала.-))
04.06.2004 14:40:40, Ракель
Кириллна
Сначала написала свой ответ, а потом захотелось подписаться под твоим. :)) 04.06.2004 15:08:49, Кириллна
-) 04.06.2004 15:21:21, Ракель


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!