Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

что-то мне хреновато

только все стало налаживаться вроде бы...
но не тут-то было
вчера принимала ванну, вдруг приходит на мой телефон сообщение от бывшей жены моего мужа
что-то вроде "привет, как дела"
в общем, попереписывались мы полчасика, в форме вполне уважительной, и допереписывались до ее: "надо бы как-нибудь встретиться и поболтать"
я лежала в горячей ванной и меня трясло от холода
уснуть вообще не могла сначала, желудок разболелся - просто ужас
знаю, что муж после того, как сказал, что хочет быть с нами, больше со своей бывшей не общается (и она подтвердила), знаю, что он старается, но успокоиться не могу
дайте совет
оно мне надо? ну, встречаться с бывшей женой, я имею в виду
типа подружки
у меня просто пальцы по клавишам не попадают - так трясет
04.06.2004 10:47:51,

21 комментарий

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ну-ну-ну! Зачем уж прям так трястись!
Я б на сколько смогла пооттягтвала б встречу...но она стопудово не отвянет!
А потом бы забилась где-нить, сразу предупредив, что времени будет только 5 мин, ну от силы 10!
Ну а с мужем -то у вас как?
Вы дали-таки ему шанс?
04.06.2004 12:34:19, кактус
Папчик (типа умный)))
<в общем, попереписывались мы полчасика...>

сама провоцируешь, а потом тебе же и хреново...

непонятна целесообразность такого мазо-...

А через твоё такое состояние такая "трясучка" нападёт и на мужа твово, погрызёте друг друга, глядишь и раскол наступит в ваших отношениях...

А тут и она, вся в белом...

Неужели не читается такой сценарий??? А говорят женщины интуицией обладают... Брешут всё, оказываецца...)))
04.06.2004 11:20:09, Папчик (типа умный)))
а вообще, женщины - они как кошки: очень любопытны
за что и страдаем
04.06.2004 11:38:56, автор
это все понятно
но как себя в руки-то взять?
персен не помогает
сижу и трясусь
даже кушать не могу
04.06.2004 11:30:08, автор
Папчик
водку в аптеке не продают...))) 04.06.2004 11:56:01, Папчик
мозги тоже не купишь в аптеке
да и вообще не купишь
а если и купишь, то себе не вставишь все равно
04.06.2004 12:44:33, автор
Папчик
попросите, чтоб кто-нибудь купил, а ВАМ вставил...)))) 04.06.2004 12:47:28, Папчик
спасибо, мне уже лучше:) 04.06.2004 12:55:07, автор
Папчик
немае за що...))) 04.06.2004 14:17:12, Папчик
<в общем, попереписывались мы полчасика...>

А знаете, иногда интересно бывает: думаешь, что сейчас что-то интересное разузнаешь..
А потом, да, Вы правы, делаешь выводы о присутствии в этом мазо-..
Но все, поезд ушел..а голова этим мусором уже забита
04.06.2004 11:26:52, Listik
я знала наперед все, что она мне скажет
и знаю сейчас, что она скажет мне при встрече (если такая будет)
просто для меня - это как себя саму встретить
сложно объяснить
04.06.2004 11:38:24, автор
я бы тоже не стала встречаться с ней, да что уж там - и переписываться вряд-ли.
Зачем Вам эта "дружба"?? О чем поболтать? Мне кажется, что может быть одна тема - муж, Вам так хочется это с ней обсуждать?
У меня бы после подобных разговоров отношение именно к мужу только ухудшилось, вряд-ли Вы будете сидеть и обсуждать, какой он распрекрасный, скорее наоборот. ИМХО - ни за что!
04.06.2004 11:07:05, Listik
я вся как на иголках
хочу успокоиться, но никак не получается
просто почву у меня из-под ног она выбила
кошмар
мне сегодня к ребенку ехать - не представляю, как я перед ним в таком состоянии появлюсь
04.06.2004 11:12:27, автор
ну примите что-нибудь успокаивающее.
Не пойму, А чего Вы так переживаете? В ожидании "неизбежной" встречи?
04.06.2004 11:17:11, Listik
я тоже не могу понять
прямо как во время беременности - такая сентиментальность
04.06.2004 11:18:32, автор
А вы напишите ей или позвоните, и скажите, что Вы думаете по поводу Вашей переписки: что-то вроде: у меня других дел полно, муж, дите, не нужно меня отвлекать... Я бы так сделала, а иначе это переживание не прекратится, а если и кончится, то она опять даст о себе знать, и все по-новому... ИМХО! 04.06.2004 11:23:52, Listik
не могу
04.06.2004 11:31:20, автор
ни за что бы не пошла.
с вашим мужем у нее глухо, поэтому она пытается зайти с другой стороны - через вас. оно вам надо?
04.06.2004 10:58:22, Банни
НастенкаЛ
Может она с чистыми намерениями:) С мужем осталась в нормальных отношениях и хочет дружить семьями? 04.06.2004 11:43:19, НастенкаЛ
ага
именно с такими намеряниями(
только вот семьи-то у нее нет
а у меня какая-никакая - есть
04.06.2004 11:54:07, автор
НастенкаЛ
В семейной конфе был топик про бывшую... Только там не жена, а бывшая девушка - почитайте
http://www.7ya.ru/conf/mes-Family.aspx?l=0&cid=Family&mid=10593
04.06.2004 11:57:32, НастенкаЛ


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!