Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Искра

Неприятности в автошколе. Нуждаюсь в советах.

Заранее благодарю всех ответивших.
Ситуация следующая. Учусь в автошколе с 10 мая. Школу выбрала по рекомендации знакомых мужа, практически все сдали экзамены в ГАИ с 1 раза.
Проблема моя в том, что за почти месяц учебы у нашей группы ( 6 человек) практических занятий было всего 2. Первый раз дали подергать педальки, не выезжая со двора, второй раз вывезли в город. Инструктор вроде хороший был, но его забрали. Сказали, что машина сломалась, другой свободной нет. Ерунда полная, я эту машину постоянно в городе вижу. Потом выяснилось, что на ней "докатывают" неуспевающую до экзаменов группу. Неприятно, но что делать. Ждемс...
Позавчера вывесили расписание на группу. Ура!!! Дали нового мастера, в пятницу занятие. Прихожу сегодня в школу - на листке с расписанием на завтра( пятницу) небрежный росчерк " занятий не будет". Никто не пришел в группу, не извинился, не объяснил что собственно происходит. Мне кажется что это полнейший бардак и хамство.
Администрации в это время уже не было в школе, подошла к преподу по теории. Типа что за дела. Он в ответ, что вероятно нас будут "докатывать" на разных машинах со свободными на тот момент инструкторами по 4 часа в день. Я, извините за грубость, офигела. ЧЕМУ МОЖНО НАУЧИТЬСЯ ПРИ ТАКИХ УСЛОВИЯХ?! Я за 2 часа катания по городу пришла в то состояние, что едва пешком до дому добралась. Какие ЕЩЕ 2 часа занятия в тот день?! Это просто не возможно! И что значит разные машины, разные инструктора?! Это же бред! :(((
Вобщем так. Завтра иду к начальству. Требовать объяснений. Подскажите, плиззз, в каком тоне лучше выдержать разговор? Поделиться своим разочарованием и спросить что нас ждет? Или высказать все, что я о них думаю ( а ничего хорошего я не думаю, это уж точно!) и потребовать объяснений? Что будет наиболее эффективным? Ведь если дальше так пойдет, то мы действительно будем вынуждены осваивать все вождение за неделю!!!
Внутренний экзамен 21 июня, в ГАИ 24.
03.06.2004 22:01:43,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Качать права по полной !!! Вы правы !!! В автошколах обычно крепкие орешки сидят и детский лепет их не впечатлит. 04.06.2004 00:40:18, Майская мечта
Разговор лучше вести с позиции "верните деньги". 04.06.2004 00:21:20, Мария Д.
Согласна!
Еще есть вероятность что будут разводить на баксы - типа вы не успеваете натренероваться - экзамен не сдадите - не купить ли вам права :( или не покататься ли платно :(
04.06.2004 00:33:12, Ксенька
ELLI
Только не отказывайтесь от разных инструкторов. По собственному опыту знаю что это очень полезно ведь не известно как у вас будут принимать в ГАИ и на каких машинах. 03.06.2004 23:43:05, ELLI
И от разных машин, я бы добавила... Потому как не факт, что экзамен будет на "своей" машине... 04.06.2004 10:06:03, Polett
Соколова Ольга
Я, если честно, вообще считаю, что 10 занятий в школе почти ничего не дают. Поэтому я просто ездила по дворам с другом мужа. А потом одна по соседним улицам. Вот это практика... 03.06.2004 23:00:07, Соколова Ольга
Искра
С мужем я тоже катаюсь. Но я расчитывала получить уроки и в школе тоже, лишними они явно бы не были. А тут такое безобразие. :( Зачем я туда хожу? Правила дорожного движения учить?! Так я их и дома бы выучила. Жаль денег, что отдала ни за что, лучше бы частного инструктора взяла, результат был бы лучше. 03.06.2004 23:07:30, Искра
Соколова Ольга
Деньги за права. А с мужем я бы не стала кататься :) Даже если бы он умел :))) 03.06.2004 23:09:45, Соколова Ольга
Я, поездив один день с мужем, сказала, что не сяду больше за руль ЕГО машины. И вообще за руль до тех пор, пока на свои деньги не куплю свою машину, чтобы никто мне потом не пенял, что после меня машину на капитальный ремонт надо сдавать :-)) 04.06.2004 10:08:17, Polett
Искра
:) Я тоже думала, что совместное катание добьет наши отношения! :) Но решилась таки, ибо о-о-о-очень хочу водить машину! :) Он оказался великолепным учителем, так хорошо все объясняет, успокаивает меня, когда я готова испугаться и почти не сердится, если я въезжаю колесом в колдобину! :))
Купить права конечно можно, но этим я распишусь в своей несостоятельности и перед собой, и перед мужем. А мне так хочется справиться с этим! Я как автор топика ниже, куча комплексов, только я уже на стадии преодоления. Я хочу сама! Это важно!
03.06.2004 23:17:17, Искра
Соколова Ольга
А! Так вам просто повезло с мужем :))) Так бы и сказали :)

Но мне еще больше! Мой на машину вообще не претендует! :))))))))
03.06.2004 23:20:43, Соколова Ольга
Искра
Повезло?! Хм... Может быть... (пошла размышлять на тему "повезло ли мне с мужем" :))) 03.06.2004 23:25:23, Искра
Соколова Ольга
Не увлекайтесь такими размышлениями на ночь :))) 03.06.2004 23:37:48, Соколова Ольга

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!