Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Чего это симптомы?

Когда знобит, мерзнешь без причины, сердцебиение -- и так около часа? Если учесть, что с сердцем все должно быть в порядке?
02.06.2004 22:26:01,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Симпато-адреналовый криз. Как синдром встречается очень широко: как начало инфекций, гипертиреоз, повышенная нервная возбудимость, опухоль надпочечников,, невроз и т.д. и т.п.
К неврологу.
02.06.2004 23:42:59, Курмышкин
=СветА™=
Как я понимаю( а понимаю я в этом деле плохо, просто такие кризы у меня регулярные) там озноб не от холода, а просто колотит страшенно.И сопровождается частым мочеиспусканием.
Лечится( у меня успешно) лошадиной дозой волокардина.Начинается внезапно, особенно вечером,проходит бесследно, на другой день полная разбитость.
Неврологи, кстати, причину не нашли,просто особенность моего несовершенного развития. :-)
03.06.2004 00:56:23, =СветА™=
Я недавно прошла по полной диспансеризацию, включая анализы на гормоны. У невролога, правда, не была. Так все без сучка без задоринки, врачи говорят, что здорова. Видать, пора Новопасситом закупаться... :-О 03.06.2004 00:39:25, Айви
давление упало - у меня часа два назад так было,только сейчас полегчало после сыра и кофе с сахаром.связано с перепадом атмосферного давления и вспышками на солнце... :( 02.06.2004 23:03:21, Эсфирь
Почти одновременно, елки-палки! Неужто становлюсь метеочувствительной??? 02.06.2004 23:12:43, Айви
ну знаете ли... становлюсь... ;) я с 15 лет с 90/60 мучаюсь,а на погоду реагирую с 20-22 точно... :( Особенно вышибает смена солнечной погоды на пасмурную :((( 02.06.2004 23:16:28, Эсфирь
А я аспирин пить не могу -- сразу давление ниже плинтуса. Наверное, признак предрасположенности к этому делу. :( Но вот на погоду никогда не реагировала, только после рождения дочки пошло потихоньку по нарастающей. Э-э... а когда реакция должна перестать нарастать, на каком этапе? Или останавливать надо специально? 02.06.2004 23:20:08, Айви
Не поняла вопрос... Но если ты о принятии мер во время таких приступов,то самое легкое средство я уже сказала - сыр+кофе с сахаром,можно таблетку цитрамона(там кофеин),контрастный душ и СВЕЖИЙ ВОЗДУХ! Знаю-знаю,где его взять в Москве-то...? Вот и мучаемся... :( 02.06.2004 23:33:15, Эсфирь
Я имею в виду -- сразу после рождения дочки я слегка-а так иногда что-то чувствовала во время смены погоды. Через год стала чувствовать не слишком слегка. Через два, сегодня вот, вообще накрыло по полной -- с давлением, сердцебиением и прочими прелестями. Чего еще через год ждать? И не стоит ли принять какие-то меры (какие?) чтобы остановиться хотя бы на нынешнем этапе? 02.06.2004 23:40:10, Айви
У меня тоже самое после рождения дочки, способ нашла, но не всегда лень позволяет его использовать. Надо заниматься спортом, бегать, делать разные физ. упражнения, в общем зарядку. Когда делаю, полегче, когда нет - возвращается все.
03.06.2004 01:31:25, Sly Fox (ex. Феона)
Ох...Ирин,знала бы подсказала точно... ;) Как говорит моя бабушка,а я злюсь каждый раз слыша это:"Закаляться надо!" Злюсь,потому что знаю,что надо... А не делаю в ответ ничего... :(
Вон,посмотри на Мадонну(которой я уже задолбала ;) всех в "Моде и красоте") бабе 46,а она как в 25! Всё потому,что она с 24 лет ЕЖЕДНЕВНО бегает по 2 часа,затем 2 часа йоги,затем силовые упражнения;вода,с которой она принимает душ +18*,а еще бассейн,положительные эмоции и т.д. и т.п. Насчет вегетарианства я поспорю,потому что без мяса,я лично не могу.
Видимо ТАК жить надо...
зы: а вообще... не молодеем... :(((
02.06.2004 23:56:41, Эсфирь
может вирус какой. А может нервное. 02.06.2004 22:49:25, Наталья Л
Спасибо. 02.06.2004 23:13:00, Айви
давление могло упасть 02.06.2004 22:36:18, Камышовая кошка
Спасибо :) 02.06.2004 23:13:14, Айви

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!