Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
А есть ли кто из Риги?
Есть ли среди обитателей 7-и.ру рижане? Может быть кто-то из них собирается в ближайшее время (летом) в Москву? Нужно сделать покупку в рижском магазине... Взаимопомошь в Москве в благодарность... Пожалуйста, напишите мне.
02.06.2004 22:20:28, Polett
18 комментариев
Мы собираемся - в смысле я с семьей (причем своей :-)). Но только в августе - мы так ежегодно ездим. Если интересует - пишите dmitrij@mail.com
03.06.2004 13:42:18, dmitrij@mail.com


Ну, почти ;)) Дорогу на Мышкин изучаем...
Кстати, она тебе чего-нибудь присылала сегодня? 02.06.2004 23:10:17, Lyta

napomni mne v iule, OK ?:) ty kakoi lubish - klon maize ili prosto derevenskii ?
02.06.2004 23:39:05, маро
aga :) klon maize - pogrubee, chernyi-chernyi/ drervenskii pomiagche, i tam mnogo raznykh, na rynke, v univermage, vse nemnogo raznye, mne udobnee ne rynke pokupat :) ty tozhe tmin lubisch ? yanov syr togda zakazyvai :))
02.06.2004 23:57:18, маро
Читайте также
Зелёный запас на зиму: полный гид по заготовке пряных трав
Мы собрали все проверенные способы сохранения зелени, чтобы она радовала вас насыщенным вкусом и ароматом в любое время
Почему важно вовремя диагностировать и лечить скрытые родовые травмы у детей
Проблемы со сном, аппетитом или поведением могут быть следствием травмы, которую малыш получил при рождении. В статье расскажем, как распознать такие нарушения и почему важно вовремя их корректировать.