Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

курчау-чау

2 ВедьМа

У меня к Вам вопрос :)
Что такое "комментарии за спиной" в контексте интернет-конференции? Как Вы представляете себе отслеживание присутствия нужного персонажа в данный момент в интернете, чтобы не комментировать за спиной?

Далее. На всякий случай объясню Вам свою точку зрения :)
Есть такие вещи, которые человек старается не повторять, имея некий негативный опыт. Например, сунув руку в кипяток или наступив на гвоздь, он наверняка в дальнейшем попытается избегать ситуаций, которые способствуют подобным травмам.
Так и в конфах на 7-е - есть определенные темы, которые почти наверняка вызывают флейм, склоку и драку. Любой старожил знает, что это: ГВ, аборты, религия, нацвопросы, собаки и т.д. Поэтому человек, который в очередной раз поднимает такую тему, на мой взгляд, может быть либо новичком, либо провокатором :)

А по какому принципу мне комментировать что-либо, я уж тоже как-нибудь определю сама :)
02.06.2004 17:37:25,

25 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Dinah
Вот ей-богу, не ожидала такого эффекта от своего комментария :-(( 02.06.2004 18:36:57, Dinah
курчау-чау
Эээ? От какого комментария? Не поняла :) 02.06.2004 20:28:17, курчау-чау
Dinah
Того комментария, который, собсно, и спровоцировал топик ВедьМы про ГВ. Но я-то не про ГВ как таковой писала, а про то, что отношение у людей к твоим действиям может быть не таким, как ты думаешь. 03.06.2004 00:33:01, Dinah
курчау-чау
А! Ну так глубоко я не копала :) Вашего комментария и не видела даже. 03.06.2004 08:58:17, курчау-чау
=СветА™=
маленькое дополнение.
Человека можно считать провокатором ( а можно и не считать, кому как нравится), если он поднимает эту тему просто так.ну , в голову пришло поразвлечься, а поговорить совсем не о чем..

Но, если это касается тебя лично- ТЫ или близкие перед выбором- аборт или ребенок.
ТЫ или близкие столкнулись с неразрешимыми вопросами- неважно религия ли это или нацвопрос, то бывает очень нужен взгляд со стороны.Поверь, что бывает.
Вот такие вопросы, на мой взгляд, провокационными вовсе не являются.Хоть и затрагивают каким то образом эти темы.

Топик ВедьМы появился тоже не на пустом месте, ей, как говориься, "снизу навеяло".Вот и затеял человек темку.
Смело затеял, поскольку не сахар в свой адрес и половину вчерашнего услышать.Я бы вот не хотела.
02.06.2004 18:24:36, =СветА™=
курчау-чау
Ну может, бывает. Но со стороны ж не видно, откуда ему навеяло, да? :)
Я говорю о первом впечатлении.
02.06.2004 18:26:37, курчау-чау
офф: а я книжку купила сегодня по твоему совету, фотошоп для чайников :)) случайно вдруг вспомнила и купила, она и вправду черно-желтая :) буду тыкать кнопки как написано. 02.06.2004 18:37:16, маро
курчау-чау
Во! Значит правильно я цвета запомнила :) Я сомневалась :) 02.06.2004 20:27:42, курчау-чау
Таня, ВЫ не обижайтесь пожалуйста, но Ваш имидж в конфе именно так и выглядит, как она написала - никаких интересных тем, комментариев замечательных, а только колючие шпильки и злые выпады, может и справедливые, не мне судить, но раздражает местами((( этакая злючка, всех поучающая... 02.06.2004 17:56:58, чтобы не обидеть
курчау-чау
Меньше всего в жизни меня интересует мой имидж в конфе, поверьте мне :))))) А что, есть люди, которых это всерьез занимает? Я пишу то, что успеваю и что мне в данный момент хочется. А что думают об этом ВИРТУАЛЬНЫЕ собеседники - мне глубоко безразлично :) 02.06.2004 18:03:39, курчау-чау
ФУ! 02.06.2004 18:06:46, ФУ!
ФИ!! 02.06.2004 18:08:13, ФИ!!
ФЭ!!
А ну,кто больше?!:))
02.06.2004 18:12:19, Jules
Вот и вся разница-вам безразлично,что думает про вас собеседник,потому вы его в упор не видите и не слышите:-)))
мне же интересно общаться с людьми и они мне не бзеразличны в принципе.Потому я и возвращаюсь каждый раз именно в эту конфу.
02.06.2004 18:05:42, ВедьМа
"Интересно общаться" - не тождественно "безразлично что думает".
02.06.2004 20:26:39, male
курчау-чау
А разве кто-то спорит, что Вы светлый гений? :) Напротив, я всячески поддерживаю эту точку зрения :))) 02.06.2004 18:07:20, курчау-чау
Вы и правда так считаете?(тоненьким голоском)честно-честно?
как же приятно,что на поверку вы оказались таким милым и незлобливым человеком-вам все в плюс:-)))
02.06.2004 18:11:02, ВедьМа
курчау-чау
Истинная правда :) Но я не милый человек, увольте! Я колючая поучающая злючка (или злючая колючка? или колючая паучка?) - должен же кто-то уравновешивать здесь такое дикое количество милых людей :)))) 02.06.2004 18:14:04, курчау-чау
злючка-колючка ёж! (С)о ;-) 02.06.2004 20:27:29, male
Да,если не "ты сам себя,то кто же..."
на этом позвольте разойтись-все мы уже выяснили.будут замечания еще по поводу и без-пишите.
02.06.2004 18:18:51, ВедьМа
курчау-чау
Непременно :) 02.06.2004 18:20:13, курчау-чау
Если бы было ИМХО - было бы корректно, ИМХО. Танин "имидж в конфе ... выглядит" по-разному для разных людей. 02.06.2004 18:02:49, необижающая
Оставьте этот менторский тон-в вашем случае это выглядит просто смешно.
Во-первых,провокатором являетесь вы-зачем вытаскивать такое душераздирающее послание ко мне в отдельный флейм?Совершенно незачем было провоцировать очередную склоку.
По поводу комментариев за спиной-я вам уже обьясняла.повторяться не буду,читайте внимательнее.
Вот в общем-то и все.Оставляю за собой возможность поднимать любую тему,которая в данный момент интересует меня.Кроме того,меня интересует мнение людей,которые мне не безразличны.Хотя без ваших комментариев я бы прекрасно обошлась:-))
02.06.2004 17:56:52, ВедьМа
курчау-чау
Да где ж Вы слышите мой тон? Я вроде вслух ничего не говорила :))))) И какая-такая склока? Внизу слишком далеко ушло, а ответ услышать было интересно. Ответа Вы не дали, ну и бог с Вами. 02.06.2004 17:59:29, курчау-чау
Это из раздела "ответить оппоненту-лишь бы галочку поставили"...
как не было ответа?Кроме того,что вы читаете невнимательно,вы еще и видите плохо?ну да бог с вами:-))
02.06.2004 18:02:58, ВедьМа

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!