Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обменять книгу в книжном магазине

Вчера купила "Буратину" в Новом книжном, повелась на иллюстрации Владимирского, дура, поэтому только дома при совместном чтении увидела, что это "адаптированная" версия. Хочу сегодня пойти поменять на что-то другое (в принципе даже знаю на что). Имею я такое право? :))
02.06.2004 17:24:53,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Всем спасибо. Вчера обменяли без звука, только обмен состоялся на сумму несколько большую :)), а полную версию я купила по соседству в Мульти, да еще и с хорошими картинками. Ура! 03.06.2004 09:37:19, Ircher
Xenny
ну, и славно! 03.06.2004 12:05:53, Xenny
в наших книжных специально пишут крупными буквами объявления, книги не меняют, ссылаются на з-ны. Сама не проверяла, есть ли такое, магазинам просто верю.
Книжку - подарить малышу ?...
Сдать букинистам? дорого ли они дадут.
Обменять здесь в обменной кон-фе? !! :) Чем там только не меняются!!:)
02.06.2004 21:16:30, Miril
Ягодка
Можно подарить кому-нибудь.А? 02.06.2004 21:02:15, Ягодка
ЕЕ
Книгу не обязаны менять (пыталась -мне показали какие-то цитаты в подтверждение данной мысли)
И если это крупный комп'ютеризированный магазин, то им это и технически вроде как невозможно сделать.
Но если нет, то попросите по-доброму заведущую, может и пойдет к вам навстречу.
02.06.2004 18:55:54, ЕЕ
Businka
Вряд ли. Подруга купила книгу моей дочке на ДР, а у нас такая есть. Пошла менять в тот же день - не поменяли :( Хотя понятно, что за 2 часа толстую книгу не прочтешь. 02.06.2004 18:00:51, Businka
Низя. Книги входят в перечень товаров, не подлежащих возврату или обмену. 02.06.2004 17:48:41, Фиглия
Xenny
По-моему, книги не меняют... Но попробовать можно. Я один раз в точно такой же ситуации поменяла :) 02.06.2004 17:30:35, Xenny
Нет, возврат печптных изданий, книг, учебников не производится. Приблизительно год назад вышло правило. Сама сталкивалась, но я договаривалась сразу, если учебники не подойдут принесу. 02.06.2004 17:28:30, TAY
Даже с чеком и наклейкой магазина?

ну что ж, селява...
спасибо
02.06.2004 17:31:20, Ircher
Xenny
Могут поменять, если попросить очень вежливо :) 02.06.2004 17:33:15, Xenny
не, я обязательно зайду сегодня, попытка - не пытка, но надо быть готовой к любому повороту сюжета :)) 02.06.2004 17:35:57, Ircher


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!