Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Назойливость или внимание?

Дано: некая леди уже вторую неделю через день ночует у нового любовника, с которым развивается весьма бурный роман. Сегодня утром (проснувшись вместе) они договорились встретиться завтра, потому что сегодня он хочет отоспаться.
А ей что-то ужасно домой не хочется, плюс к тому, она до следующей недели всё равно не сможет к нему приехать.
Так вот, может ли упомянутая леди предложить хахалю принять её у себя сегодня, а не завтра? Будет ли это воспринято как навязчивость или, наоборот, как приятное внимание?
Доп. условия: хахаль вполне влюблён и пока моногамен, то есть, других планов на вечер у него нет.
Спасибо! :)
01.06.2004 14:03:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ksana
Исходя из недавнего опыта, может быть вопринято как назойливость. 01.06.2004 16:05:29, Ksana
Я просто поставила в известность, что завтра встретиться никак не смогу и единственное, что ему могу предложить - остаться сегодня, если он хочет (т.е. не прошу встречи, а предлагаю альтернативу - либол мы не видимся до след. недели, либо видимся сегодня) 01.06.2004 15:52:52, Artemis
Дайте человеку выспаться. Мой муж в начале нашего романа тоже жаждал каждую минуту проводить вместе, а я не могла нормально выспаться в чужой квартире или в своей, но когда под боком кто-то сопит. Так что вашего б/ф очень понимаю. 01.06.2004 15:18:38, Лоретта
vasillek
Может и не так плохо, в контексте всеобщей заинтересованности в продолжении отношений, предложить свое общество на вечер, и упомянуть другую кровать - как ни странно мужчины тоже ценят заинетесованность в духовном общении, а не только потрахаться... Ну а там как пойдет, может другая кровать и не пригодится. 01.06.2004 14:50:42, vasillek
"Ну а там как пойдет, может другая кровать и не пригодится." Вот именно поэтому и хочет любовник провести ночь в одиночестве. В начале отношений особенно трудно спать в одной квартире, но на разных кроватях. Какое духовное общение, если человеку выспаться хочется??? 01.06.2004 14:59:43, Панда
Я бы не стала предлагаться) 01.06.2004 14:26:49, Думочка
Назойливость. Пусть леди домой едет... :) 01.06.2004 14:20:24, Панда
Делайте так как вам удобно...тем более, если вы в нем заинтересованы. Вот и проверите заодно его реакцию. И потом объясните ему ситуацию, что до следующей недели встретиться не получится. А вообще, как же вы договорились встретиться завтра, если вы не сможете? :) 01.06.2004 14:20:10, и_я
ChiChi
Если комнат больше, чем одна, то можно разойтись по разным, и поспекулировать на усталости , из-за которой не хочется тащиться куда-то, типа"ты меня совсем обессилел" :))) 01.06.2004 14:07:52, ChiChi
Так имеет смысл в эту комнату напрашиваться? 01.06.2004 14:11:02, Сами мы местные :)
"Вставай!!!! АААА????!!!! Опять е*аться? - да на работу тебе пора, е*ака" :) Мужик, приплясывая в штанах "На работу, на работу!" :) 01.06.2004 14:06:12, Кабанъ Сидоровичъ
Гыыыы:))))) 01.06.2004 14:17:01, Фиглия
P.S. леди тоже весьма заинтересована в отношениях с хахалем, поэтому очень боится (что ей обычно несвойственно) совершить неверный шаг. 01.06.2004 14:06:01, Сами мы местные :)

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!