Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Анитка

На шоу Коперфильда с последнего ряда

что-нибудь видно? :)
А то билеты предлагают на середину декабря. Хоцца сказки, а я ее увижу? :)
Пересесть на первый ряд за свои деньги не предлагать :)
31.05.2004 17:10:23,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
мы ходили на его первое выступление в Питере в Спортивно-Коцертном Комплексе. Сидели в партере за бешеные деньги, все обплевались :( в прямом и переносном смысле. Он в конце шоу пускал якобы снежок, с трибун, наверное, было очень красиво наблюдать за этим, а мы все были в мыльной пене :) У него была всего пара зрелищных трюков, а остальное - банальная ловкость рук, наш Амаяк Акопян ему фору даст. Но наши знакомые ходили задешево, им понравилось. Видимо, ожидания были адекватны цене билетов :) 31.05.2004 18:35:14, Юксаре
а за бешеные деньги -это меньше 170 руб или больше ? :) 31.05.2004 18:37:00, маро
больше раз в десять :( 01.06.2004 01:05:10, Юксаре
Лестница А
Если билеты бесплатные - бери :)))) Если условно-платные - тоже.
А так - ты ж в том зале была - думаю, с последнего ряда разве что в бинокль.......
31.05.2004 18:02:30, Лестница А
Анитка
10 лс на морду лица... Что до нового года станет почти бесплатно :)
Обещают большой экран...
31.05.2004 18:03:51, Анитка
А что такое лс? 31.05.2004 19:36:17, Basil777
Анитка
:) Это Ls или LVL - латвийские латы. 31.05.2004 22:45:51, Анитка
и правда дешево :) тем более 0 на больших экранах тоже будут показывать, наверное :) не совсем то, конечно, но - на крайняк :) 31.05.2004 18:20:06, маро
Анитка
:) А Вы ходили на его концерты в Москве?
Он там мелкие фокусы показывает, или вагоны тоже исчезает? :)
Я его один фокус живьем видела, но в исполнении Майкла Джексона :) На певчем поле в Таллинне видно было неплохо :)
31.05.2004 18:23:11, Анитка
не, я не ходила :)) наверное, красиво :)) 31.05.2004 18:28:55, маро

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!