Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

солощ

Усыновила двух…

Усыновила двух…
Сегодня забрала из детского сада двух волнистых попугаев. Там идет ремонт и попугаев решили, отпустить на волю. Т.е. если они там останутся – задохнуться от краски! Если выпустить- умрут от холода! Брать их домой ни кто не захотел, у кого кошка у кого собака, крысы ….и т.д.
Вот решила, что надо спасать птиц.
Ой! Если бы Вы видели радость Дашки! Попугаи и целуются и купаются.. Столько счастья!!

Есть только одно НО, наш папа не знает, что дома у нас пополнение! Он вообще-то любит животных, но если на них есть «добро» всех членов семьи. Т.е. сюрпризов он не любит. А я еще зашла в зоомагазин – посмотрела сколько стоит клетка!!!! (в той что принесла- краска, прутья торчат- ну, и с садика одним словом!) Самая обыкновенная- спортивно- деревенская 750руб.
Интересно как он отреагирует? (у папы, Дашки аллергии нет!)
А сейчас по НТВ сказали, что сегодня еще день попугаев!!
Короче, хожу думаю, может сейчас позвонить по тел. И рассказать или вечера дождаться?
31.05.2004 17:03:08,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
:))) 31.05.2004 19:44:22, *
Magenta
:) Ой, я же уже где-то историю про 2х детсадовских попиков сегодня читала. Повезло попикам, что вы им попались. А мужу можно сказать, что это не просто домашние животные (на приобретение которых требуется его согласие). А что-то вроде беженцев, погорельцев и пострадавших от стихийных бедствий (помочь им-дело милосердия))). 31.05.2004 19:22:39, Magenta
солощ
Да, я сегодня спрашивала "как их искупать" в "Хобби"
А насчет беженцев- хорошая мысль! спасибо!
31.05.2004 20:08:16, солощ
Magenta
а на попугайском форуме были? Точно ведь там видела))) А что с клеткой? Нашли? 31.05.2004 20:17:58, Magenta
солощ
Нет, пока спят в старой- отмыла, отпарила колетку! 31.05.2004 22:51:09, солощ
Businka
А муж-то как отреагировал на беженцев? :) 31.05.2004 23:10:07, Businka
Я бы позвонила мгновенно. Предложить поискать хозяев, если что, других, тогда муж так волноваться не будет. 31.05.2004 18:15:08, Мария Д.
курчау-чау
Клетку на Птичке посмотрите :) 31.05.2004 17:22:12, курчау-чау
Купите клетку подешевле у частников. Вспомните, наверняка где то рядом торгуют клетками, птицами, кормом,хомяками недалеко от дома на улице. В нашем районе я знаю 2 таких места. 31.05.2004 17:12:41, Роуз
vasillek
у меня первые 2 недели (пока не купили клетку) прилетевший попугай жил в книжной полке (стекло не до конце задвигали, чтобы была щелочка для воздуха). Очень классно! 31.05.2004 17:19:22, vasillek
Аксандра
Я бы позвонила.
Причем имено в духе "Пропадают два попугая, может возьмем?".
И если бы получила бы твердое и непрмиримое "нет" - думала бы, куда этих попугаев девать :-))
31.05.2004 17:05:25, Аксандра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!