Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Тётя Груша

Спасибо, я постою...

Вчера всей семьей совершили велосипедную вылазку. Я - первый раз в этом году. По прекрасно обустроенной (точно закроют для простого люда!) Нижней дороге с комфортом доехали от Стрельны до Петергофа (около 10 км). Птички поют, деревья благоухают, на заливе кораблики... Потом ехали по парку вдоль залива - плеск волн, никого вокруг, на другом берегу освещенный солнцем город... Зашли к друзьям на чай. Обратно собирались ехать на электричке. Но погода была так прекрасна, воздух так свеж, а пение птиц так упоительно, что я поддалась на провокационное предложение мужа ехать обратно на велосипеде... И сегодня у меня зверски болит попа. Так болит, что сидение причиняет мне адовы муки, вставание - жуткую боль, приземление - архижуткую. В общем, вот она, расплата за вчерашний кайф. Уже и не знаю, лёд, что ли, на стул положить? Не поймут...
Пы.Сы.: помните, я про Капеллу (семейную церковь царской семьи в парке Александрия, что примыкает к Нижнему парку, где фонтаны) рассказывала? На жестокой реставрации, совсем ее не видно.
31.05.2004 15:14:33,

14 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
remka
Мащ, всей семьей - это с Мишей? И он сам на велосипеде?
А твои стенания напомнили мне мою первую 3 часовую конную прогулку - первый раз рысью, первый раз галопом - на следующий день на работе взяла отгул, сидеть не могла физически : )
31.05.2004 23:54:55, remka
Через 3 дня будет лучше. 31.05.2004 20:21:50, Проходили
Анитка
Зато есть что вспомнить :) Держись, должно скоро пройти :) 31.05.2004 17:17:12, Анитка
ванну примите (расслабиться), намажьте чем-нибудь хорошим :)))
У меня все гораздо хуже - на природе вчера играла с дочерью в футбол, дочь подзадоривает:
-А правой ногой забей!!
-А левой можешь?
-А двумями давай!!
Глупая мама , не подумав, вдарила по мячу двумями (так дочь выговаривает, не двумя, а двумями) :))))
гы-гы-гы - рез-т - мама всей своей массой на землю БУХ:(
вот так удар! бедная-бедная мадам сижу :(
Пользуюсь ДОЛОБЕНЕ гелем, Ратиофарм, Германия, уже лучше :))))
31.05.2004 16:59:37, Miril
Тётя Груша
Я уже чем только не мазала. Сейчас вот добилась эффекта некторого онемения, теперь, вроде, сижу ничего:). Кстати, мне помогла (как мне кажется) мазь Траумель С. 31.05.2004 17:17:23, Тётя Груша
спасибо вам за Траумель, пойду погляжу в аптеке
ой, как мне больно.. :)
31.05.2004 17:28:44, Miril
солощ
Ой! хорошо как! Представляете, что сеперь ваша попа будет чуть-чуть красивее. А если делать такие выласки постоянно, так ноги будут как у модели!
Мы сами катаемся на великах- и уже видно результат!
31.05.2004 16:45:04, солощ
Светлана
Да ладно, оно ведь того стоит ;-)? Ты продвинулась с билетами? Мы в среду уезжаем на дачу, если что пиши на мейл, почту мы регулярно смотрим и там. 31.05.2004 16:11:46, Светлана
Тётя Груша
Света, пока предлагают сумасшедшие деньги.
В любом случае, продолжаю поиски. А вы все-таки нашли дачу, можно поздравить?
31.05.2004 16:43:41, Тётя Груша
Светлана
Ой, Маш, подожди не поздравляй, я уже суеверная - вот выедем, тогда и поздравишь, нашли какую-никакую хибарку, надеюсь, месяц там перекантуемся. Машенька, пара советов - звони в маленькие фирмочки, они гораздо сговорчивее. И еще, чтобы сразу не получить отлуп "мы продаем только с турами", я пользовалась следующей фигурой речи: "Я хотела бы купить у вас ТУРПАКЕТ в Хорватию - билеты, страховку и визы. Что? Визы не нужно (это они, увы, и сами не всегда соображают)? Очень хорошо, тогда вы мне еще скажите, пожалуйста, можно ли будет через вас сделать индивидуальный трансфер от аэропорта и сколько это будет стоить? На самом деле, трансфер очень дорогой и мы его так и не взяли, будем такси ловить ;-) 31.05.2004 16:49:35, Светлана
:) Погуляли хорошо:) Молодцы:) Вот рецептов не знаю, увы... Мужайся, друх... 31.05.2004 15:24:02, Kenga
Кондратея
Не, скорее в сауну сходить. Но такая реакция у мадам Сижу - строго только на ПЕРВУЮ вылазку! Обещаю, что у тебя больше не повторится этим сезоном.

Отличная это прогулка - я примерно там еще по кочкам, по кочкам на велосипеде ковыляла... Хочу попробовать "нормальный ход" тоже.
31.05.2004 15:18:24, Кондратея
Майская мечта
Замечательная прогулка !!! Сочувствую насчет попы, придется либо лежать, либо ходить сегодня :-) 31.05.2004 15:17:10, Майская мечта
завидую! просто завидую! тоже хочу ездить на велосипеде на прогулку в Петергоф!!:))) 31.05.2004 15:16:59, Vanille


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!