Раздел: Как поступить?

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Обидела?

Подскажите, мог ли на меня мужчина обидиться вот в такой ситуации. Был у меня знакомый-друг. Я ему понравилась, но потом он меня просто по-наглому динамил несколько месяцев. Как потом выяснилось, товарищ жутко обидчивый и ранимый. Был на меня в обиде, я якобы, его "бросила", сама того не подозревая. И вот недели полторы назад он вдруг объявился, встретились (наконец-то) и вдруг он как-то ниоткуда целоваться полез. А я типа, уже привыкла с ним "просто дружить" по телефону, ну и слегка прибалдела от такого. Говорю - ты че, я типа, уже не в теме. Он сразу спрашивать - ты с кем-то сейчас встречаешься? В итоге, дело разогрелось и понеслось. Короче, мы там чего-то делали такое жутко неприличное, но именно "по-взрослому" переспать не было. Он уже понесся планы строить - как мы будем встречаться, как в гости друг к другу ходить. А у меня все сомнения в голове, что он мне опять весь этот романтичный бред несет, а потом все будет как тогда, когда он якобы на меня обиделся. И что может быть совсем он не ранимый, а просто теоретически не прочь бы и в койку со мной, но я у него в списке претенденток на десятом листе.
Ну и я, пребывая в таких сомнениях, в ответ на его "ну ты звони, не пропадай", ему ответила, что "посмотрим". Он мне сам не звонил после (хотя вроде бы после почти что "этого самого" мужчина должен звонить). Или опять обиделся? Или ждет, что я ему позвоню, а ему самому неудобно?
Позвонить самой? Сказать - приезжай в гости? Просто не знаю, как правильно поступить...
31.05.2004 14:59:18,

16 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
поставьте его на десятый лист в свой список тоже
звоните, когда заняться нечем, но ничего серьезного на его счет не планируйте
31.05.2004 15:31:31, vk56
ой..выловила тебя..фотки то получила?!:))) Одно письмо у меня вернулось... 31.05.2004 15:38:03, Анастасия2
не получила(
давай попробуем на другой адрес
24051979@mail.ru
31.05.2004 16:33:13, vk56
отправила 31.05.2004 16:52:50, Анастасия2
Получила! я такого не ожидала, отлично выглядите! Вы чем-то на Джоди Фостер похожи на первой фотографии. Мальчик у Вас - просто загляденье.
31.05.2004 16:59:40, vk56
Спасибо!%)))Маленькая собачка до старости щенок, как говорят мои друзья %)))А дитё факт, смазливое получилось,ой чую наплачусь я с его девками скоро %))) 31.05.2004 17:12:25, Анастасия2
ну, не знаю, судя по фотографиям, вы вовсе не маленькая
а смазливость и девки - абсолютно не связано, по-моему
наоборот, будет в себе уверен, незакомплексован, соответственно и не прийдется самоутверждаться и делать глупостей
31.05.2004 17:19:56, vk56
Лесом такого посылайте, далеко-далеко.... Фиговенький мужичонка вам попался, гнилой. 31.05.2004 15:28:02, ********
Майская мечта
В сад такого кавалера... про список вы правильно думаете... 31.05.2004 15:26:10, Майская мечта
Вообще меня удивляет такая трогательная забота о чувствух мужчины, который не звонил несколько месяцев и сейчас явно просто Вами попользовался: "Ты же ни с кем не встречаешься? Ну и поразвлечемся! Можешь позвонить еще, если я буду в настроении, встретимся и приятно проведем вечерок!"
В гости его еще приглашать, кормить-развлекать... зачем?
31.05.2004 15:25:09, Shelly
Так в один абзац сложно передать свои впечатления от человека. Тут было сложнее. Мы с ним регулярно созванивались, обсуждали все жизненные проблемы (наших бывших супругов, детей, приобретение недвижимости, карьерные планы). И когда мы виделись неделю назад мне показалось, что все-таки он искренне говорил, про свою "душевную рану".
Хотя опять дурацкое впечатление сейчас создастся, что он нытик и обидчивый тунеядец. Наоборот, очень успешный товарищ, обаятельный. Ну и нравился он мне тогда до безумия (когда меня динамил), сейчас прошло, но все-равно нравится. Ну и работу еще предлагал (в актуальном нынче разделе).
31.05.2004 15:34:59, в раздумьях
Врет, насчет работы. Была знакома с таким, это чтобы держать вас на крючке. 31.05.2004 16:45:56, ТомаТ
Да чего только мужчины не наговорят, чтобы их пожалели, приласкали и отдались им в итоге : ))
В общем, отсутствие звонков в течение такого времени - явный показатель отношения.
31.05.2004 16:08:22, Shelly
vasillek
думаю, что "на десятом листе". 31.05.2004 15:16:07, vasillek
Ну да, наверное листе на десятом..
Но, с другой стороны, если Вам понравилось с ним "время проводить" и есть желание встретиться, почему -бы не позвонить. Только ессно, без всяких там планов на радужное совместное будущее. Пусть он тоже у Вас числится где-то в хвосте списка претендентов...
31.05.2004 15:25:13, геркулесина
Послать нафиг. 31.05.2004 15:09:33, Shelly


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!