Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Ждущим горячую воду...

как вам такое...
интересно, пугают или правда?
http://www.gazeta.ru/2004/05/28/oa_122232.shtml
31.05.2004 11:14:56,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
vasillek
150 баксов накопительная электрическая водогрейка и уже много лет плевала я на муниципальные власти...... А родителям воду, кстати, включили, да еще даже на неделю раньше срока.... 31.05.2004 12:49:39, vasillek
Аксандра (жительница трущоб)
Хоть что-то есть хорошее в газовой колонке :-))
Приходите ко мне мыться, если ситуация достигнет размеров бедствия :-))
31.05.2004 12:14:47, Аксандра (жительница трущоб)
Между прочим, неоднократно смотрела в центре квартиры с евроремонтом с шикарными импортными газколонками. Покупателей с деньгами этот факт совершенно не пугает, а некоторых даже радует:) 31.05.2004 12:35:42, Анаис
Анитка
:) Мы, наивные, когда квартиру с мужем покупали рассчитывали, что будем самыми хитрыми. Потому что купим СТРАШНО ДЕШЕВО квартиру с частичными удобствами, поставим там бойлер, то се, а если печка в доме, так и камин будет. Ага, счас :) Таких умных оказалось кучи и цены на подобные квартиры были куда выше, чем цена на мою двушку в девятиэтажке со всеми удобствами :) 31.05.2004 12:44:49, Анитка
Во-во, я сама когда с подобным столкнулась, была страшно удивлена:) "Есть многое на свете, друг Горацио...":)) 31.05.2004 12:49:11, Анаис
Аксандра
Ну так у меня не в центре :-))
И колонка у меня без всяких буржуйских автоподжигов :-))
Одно хорошо - воду горячую не отключат никогда. Только если холодную :-))
31.05.2004 12:41:59, Аксандра
IR
А колонку при желании и заменить можно.
Кстати, она намного лучше накопительного водогрея, она быстрее нагревает и вода не "заканчивается".
31.05.2004 12:59:30, IR
Ну я к тому, что сама по себе газколонка многими даже приветствуется:) Это уж наши отечественные приборы ее компрометируют:) 31.05.2004 12:47:11, Анаис
А нам сегодня-завтра должны были включить... Вот посмотрим, пугают или правда. 31.05.2004 12:07:34, КрОлик
O'Merry
А у нас в этои году что-то совсем обратное происходит :)) Вместо обычной "профилактики" на 2-3 недели вот уже 2 месяца, как отключают воду 1-2 раза в неделю на 6-8 дневных часов. :)) Может, это такой новый вид профилактики, мелкими дозами? :))) Я бы не возражала! :)))) 31.05.2004 11:22:26, O'Merry
ох, да я бы тоже не возражала!! даже если бы не раз-два в неделю, а чаще...
но нет - отключили еще 12 мая, и так вплоть до сегодняшнего дня мы горячей воды не видели
а раньше нам отключали на полторы-две недели, хоть и писали в объявлении, что на три недели
а в этом году как-то затянулось ожидание... :(((
31.05.2004 11:38:48, леди бомж
А нам включили еще в пятницу!!! Ура!!! Чистенькие теперь:))) 31.05.2004 11:20:59, кисс
У нас включили в пятницу. Правда, весь день в воскресение воды не было. 31.05.2004 11:19:39, Харас

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!