Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Нечаянная радость и ее последствия :)

Вот сидела я тут, пахала, как лошадь, заканчивая перевод здоровущей книги... И вдруг оказалось, что последний, самый-самый распоследний кусок работы часа на полтора -- НЕ НУЖЕН! :))) У меня образовался совершенно свободный вечер после жутко трудового дня, отмеченного физическими и умственными усилиями. Чего бы такого поделать, чтобы саму себя похвалить-побаловать и расслабиться к тому же? А то так заработалась, что ничего умнее "поужинать" в голову не приходит... :-О
30.05.2004 22:01:03,

12 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Айви, у меня к вам вопрос не совсем по теме: а где вы работаете? я тоже переводчик. Сейчас работаю не по специальности, а по языку очень соскучилась. В течение своего рабочего времени могла бы заниматься переводами (и язык не потерять и деньги не лишние). А куда обратиться с этими вопросами не знаю. Может вы что-нибудь посоветуете? 31.05.2004 11:21:01, ЮЮЮ
А вы мне на мыло напишите. 31.05.2004 12:40:14, Айви
а какой у вас электронный адрес? :) 31.05.2004 13:06:21, ЮЮЮ
пчела Майя
На слете ГШ вы таким образом не были, как я понимаю. 30.05.2004 22:39:39, пчела Майя
Увы :( Очень хотелось, но мы с дочкой приболели :( А вы были? 30.05.2004 23:02:43, Айви
пчела Майя
Мы были. Правда у нас наоборот - здоров только ребенок - у меня давление фиг знает какое, а муж был простужен, а по ходу дела заразил и меня. Но мы все-таки съездили. 30.05.2004 23:05:58, пчела Майя
А кто футбольный матч выиграл -- наши, то бишь Костроминская школа, как всегда? :) 30.05.2004 23:43:34, Айви
пчела Майя
Гм. Наши именно что проиграли (выиграл Матюшин), и не просто так, а 6 : 0. 30.05.2004 23:46:00, пчела Майя
Позорище какое! Вот что значит остаться без нашей семейной поддержки! :)

Вот не помню, вы упоминали об этом или нет -- вы тоже к костроминской школе касательство имеете?
30.05.2004 23:49:53, Айви
пчела Майя
Мой муж когда-то давно учился в гитарной школе Беляево, тогда там был и Костромин (преподавателем), а Костроминской школы как таковой еще не было. Так как мы с мужем вообще учились вместе и на всех слетах бывали тоже вместе, то весь народ я тоже с тех пор помню, вот только я лично музыкальными данными не обладаю и на гитаре не играю, а муж владеет довольно прилично, в основном, на семерке, пугая народ, но может и на шестерке. А на следующий год Костромин назначил женский футбол, хотя возможно это была шутка, но сказана со сцены. 31.05.2004 00:01:19, пчела Майя
Понятно :) 31.05.2004 08:12:44, Айви
Кукабарра
Могу только поздравить. Очень приятное неожиданное открытие. А вот что посоветовать не знаю, моя собственная давняя мечта -- поваляться в ароматной ванне, читая детективчик, но увы, время на это отстутствует как класс. 30.05.2004 22:27:13, Кукабарра


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!