Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Ну и кто мне там что обещал?!

Не взяла меня заморозка:(( Пять уколов мимо. Их, я правда, не ощущала - десну чем-то помазюкали перед ними. Но что началось ПОТОМ - это жуть:(
Сбежалась вся клиника смотреть на такую уродскую пациентку, которую не берет наркоз. и ведь я не вру, у меня слезы от боли льются...:( Утешали всем кагалом. Но лечить-то надо:(( Пришлось вытерпеть до конца.
Все. Пошла ложиться с кетановом в обнимку, а то помру.
28.05.2004 13:45:50,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Фунтя, ты там только не умирай !!! Держись !!! скоро, очень скоро станет полегче :-) а заморозка тебя не брала, потому что ты слишком нервничала :-( надо было напиться успокоительных и вообще морально получше подготовиться... расслабиться... 28.05.2004 23:29:42, Майская мечта
дорогая ФУнтик, очень сочувствую, пусть поскорее утихнет боль, главное - зуб вылечили?
еще раз сочувствую
28.05.2004 19:20:49, Miril
Anykey
О ужас! Это от страха, меня тоже не берет :(
Но на самом деле они просто не умеют делать укол! Их надо не вокруг зуба ставить, а на какой-то там нерв, совсем сбоку, тогда возьмет стопудово.
У-у-у-у-у....
28.05.2004 16:12:07, Anykey
Щука
а это ФСЕ?? Больше идти не надо?? 28.05.2004 14:30:27, Щука
Навигатор
Меня тоже никогда не берет наркоз...врачи смеются и не верят....последний раз делали укол в нерв - заморозило пол-головы, но заклинило челюсть....
сочувствую......
28.05.2004 14:03:22, Навигатор
Фунтик
Какие они все-таки циничные, эти врачи...
28.05.2004 16:59:27, Фунтик
ужас
а от чего это у вас произошло?
28.05.2004 13:52:52, vk56
Боже мой, Фунтичек, сочувствую, какие пытки тебе переживать приходится! Больше-то приходить не надо? Всё сделали, или это не всё?
Кошмар, вообще.
Поправляйся, отоспись, если сможешь. Отходняк - он тоже не вечен, пройдет.
28.05.2004 13:52:08, Королёк
А Вам недавно никакой наркоз серьезные не делали? Мою маму после операции предупредили, что пол-года никакие "зубные" наркозы на нее действовать не будут. 28.05.2004 13:51:51, мышка на сервере
Фяка-Пфяка
Ё...
Сочувствую.:((
28.05.2004 13:50:31, Фяка-Пфяка
Бедненькая...:(((( ну все позади? УрррА!:) 28.05.2004 13:49:03, В6

Читайте также
Бенто-торт Сникерс
Рецепт мини-тортов "Сникерс" на двоих

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!