Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Женщины с пышной грудью умом недалеки?

Пришел муж вчера с отмечаемого на работе Дня Рождения своего.Показал подарки (сувениры всякие-от коллектива) и еще лично от одной сотрудницы открытку и коробку шоколадок.Вот об открытке и хочу спросить.Она из разряда веселеньких тематических.На обложке "Я вчера прочитала,что женщины с пышной грудью недалеки умом...",на развороте:"С днем рождения,ЭНШТЕЙН!".Дама при вручении сказала:"подумай над открыточкой".Муж мне и говорит:"Я не понял обложку,к чему она,а разворот-прикольный".(Конечно,хорошо,когда тебя считают умным).Так вот я думаю,коль открытка со значением,то и первая фраза должна что-то означать :0))),да и вообще(возмущенно) почему эта дама моему мужу подсовывает высказывания про грудь(не на работе же обсуждать подобное,для моего мужа это вообще тема интимная,он ни с кем не будет разговаривать о женщинах,тем более обсуждать фигуры и т.д.-такой он человек).Может,девушка чего от него хочет?А может,ещн какой смысл в этой открытке?Сижу вот и загружаюсь,а муж такой ерундой не занимается,ему просто приятно,что его с Энштейном сравнили-повеселился и спать лег.А я все думаю :-))).(Нет бы спать лечь,у нас второй час ночи).Может,поможете разобраться?Не сегодня,так завтра,а? Для справки сообщаю,что мой муж -типичный Козерог (читайте в гороскопе),никогда никому из дам никаких поводов ни для чего не дает.
16.01.2001 23:06:10,

26 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Настик
Если я правильно поняла по описанию этой открытки, то женщина, подарившая ее мужчине - круглая дура!!! Это открытка специально для женщины с маленькой грудью! Типа, ты не расстраивайся, зато ты умная, как Эйнштейн. 17.01.2001 13:46:17, Настик
То есть Вы думаете,что зря я возмущаюсь наглости сотрудницы?Может,она действительно о себе вУмной сообщала? А я ,было,подумала,что заимела она виды на моего благоверного.Хотя одно другому не мешает.А насчет скучно-нет могу сказать,что не сахар,конечно,но у моей подруги муж вообще не разговаривает после работу,вот где настоящая скукотища ;0)))))) 17.01.2001 12:54:18, Суслик
А какая может быть логически обоснованная связь между бюстом и мозгами? У меня до беременности было 75D, что никоим образом не помешало закончить школу с медалью, получить два высших и три специальных образования, выучить два языка свободно и перечитать столько книг, сколько многим и не снилось. Хотя во время учебы были некоторые трудности именно с данным стереотипом в голове у преподов, особенно пожилых - типа, девушке с моими данными незачем делать карьеру на поприще инженера-конструктора, а вот переспать с вышеозначенными старыми козлами было бы куда пользительнее... 17.01.2001 12:45:39, Весчь
Liska
Просто очередная шовинистская ерунда! У меня груди нет особо, но меня бесят эти высказывания. Типа, волос длинный - ум короткий. А если подстричься - сразу поумнеешь? Или блондинки - все дуры. А блондины? И вообще... 17.01.2001 17:17:11, Liska
Siniy
все проще: все дуры - женщины :)) 18.01.2001 07:27:26, Siniy
Да связи ,на самом деле,думаю нет никакой,она преподнесла данную открытку как ФАКТ (Личное мнение составившего ее человека :0))) ),ей,наверное,хочется,чтобы это было на самом деле так(или чтобы в это поверил мой муж).Вопрос в том,только ли это ей надо,или здесь еще что-то кроется.И согласна с Викой,что поступок глуп :-))) 17.01.2001 13:12:05, Суслик
мамАнечка
ну, как Вы говорите, у нее самой груди нет, значит и намек понятен "Я очень-очень вУмная!!":-))) 17.01.2001 10:33:38, мамАнечка
Фу, как глупо с её стороны! 17.01.2001 10:41:33, ВИКА
мамАнечка
угу...
ум доказывать надо делом, а не телом:-)
17.01.2001 10:46:04, мамАнечка
Какой ужас! Муж, который никому никаких поводов не дает... Вот скукотища!! ;) 17.01.2001 10:15:47, Анна Глухова
Siniy
у нее у самой то какая грудь?? ;)) 17.01.2001 06:54:17, Siniy
Это первый вопрос,пришедший мне в голову :-)))) .Муж говорит,что груди у нее нет практически.Может,на свой ум всвязи с текстом на открытке намекает?
17.01.2001 07:22:14, Суслик
Siniy
наверняка... небось твой муж ее когда-то обозвал глупой (ну, мало ли, ошиблась в чем-то по работе), а она восприняла серьезно...

Пусть извинится :) муж перед ней ;)
17.01.2001 08:47:35, Siniy
О,нет!Он никогда нетактично не выскажется,только дома может бурчать (а нам постоянно приходится выслушивать :-) ) 17.01.2001 09:26:46, Суслик
Siniy
он мог тактично сказать, но так, что она все поняла именно в этом свете... 17.01.2001 10:46:38, Siniy
Ерунда,у меня несколько знакомых с пышной грудью,котрые занимают высокие должности,которые действительно умны ,одна так вообще,спасла фирму ,просто молодец,объездила весь мир и вообще:-)) 17.01.2001 00:07:25, Инга
Вот-вот..:-)))(оглядывая фЫгуру)...Не замечала у себя глупости:-))) 17.01.2001 10:14:55, BelKa
Лен, там ниже глянь. :) 17.01.2001 10:40:53, ВИКА
гыгыгы :))
Ниже - там точно не грудь!
Классно получилось! :)
17.01.2001 10:51:09, Рыженький
Да Вика вообще заправская шутница:-))) 17.01.2001 10:53:05, BelKa
Сижу и ржу перед компом, как чокнутая. :))) 17.01.2001 11:10:55, ВИКА
Ну, не все ж мне жирафом быть:-)) 17.01.2001 11:50:27, BelKa
Ниже - это где? На фЫгуре?:-)))
В каком топике?
17.01.2001 10:45:20, BelKa
За вчерась. :) 17.01.2001 10:49:16, ВИКА
УГУ:-)) 17.01.2001 10:50:48, BelKa
Siniy
но грудь то в этом им помогла? ;)) Просто наш мир все еще немного мужской (по крайней мере в сфере бизнеса)... И хоть и не во всех случаях женщины пробивают себе дорогу туда грудью (или еще чем ;) , но такие случаи есть... :) 17.01.2001 06:30:32, Siniy


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!