Раздел: О, женщины, коварство ваше имя!

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

fat mouse

... а сын опять женится...

Весь день пребываю в тоске по поводу математики (см. ниже). Прихожу домой, а сын (5 с половиной лет, если кто не знает) заявляет, что у них с Лизой на завтра свадьба назначена. Очень серьезно собирается жениться. Лиза, говорит, будет у нас жить. Я: а спать где? он говорит: я у себя, а она с вами, она, наверное, брыкаться, как я, не будет.
Я рыдаю. Через пять минут мне предстоит бросить все и идти учить к завтрему восемь теорем по геометрии.
Про все остальное просто умалчиваю.
Интересно мне только, я уже сошла с ума или мне это еще только предстоит в ближайшем будущем?
Самое смешное в этой ситуации -- что девушка реально ждет, что мой Пушистый завтра приедет на белом коне и на ней женится. Я посоветовала им с няней купить девушке цветочек, преподнести что-нибудь еще, вроде чупа-чупса, и популярно объяснить, что ни загс, ни церковь, ни злые родители их брака не признают. Есть у кого-нибудь идеи получше?
27.05.2004 20:46:43,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Ория
моя сестрица замуж в детском саду выходила...
мама ей даже тюльпаны делала бумажные:)) как щаз помню:)......
28.05.2004 20:00:29, Ория
Велена
ГЫЫЫЫ))) у нас такие сложные вопросы пока не поднимаются, но замуж дочь (4 года) уже полтора года как готова и даже платье с фатой и перчатками имеется. Женихи вот только меняются периодически))) 28.05.2004 08:46:23, Велена
Не, лучше просто объяснить, что у нас разрешено жениться только с 18 лет, а посему молодой паре придется немного подождать. 27.05.2004 21:00:24, Artemis
fat mouse
Объясняла неоднократно. Не хотят они с этим положением мириться. Все равно назначили свадьбу на завтра :) 27.05.2004 21:05:20, fat mouse
"Папа, в нашем детсаду есть такой Горелик Саша,
Он, как я не ест омлет и ужасно синеглазый,
И за все свои шесть лет
Не уписался ни разу!"
Разговор неотвратим. "Говори мне, дочка, прямо -
Что хотите вы?". "Хотим
Вместе жить, как ты и мама...
А с детьми мы подождем
До конца начальной школы..."(С, кажется, Егоров)
27.05.2004 21:54:09, nastena
elly_miracle
да, Егоров, песня замечательная и на редкость точный пример:) 28.05.2004 01:17:57, elly_miracle
Майская мечта
:-))) 28.05.2004 00:43:56, Майская мечта
fat mouse
восторг! 27.05.2004 21:58:27, fat mouse
Мне всегда было интересно - что такое скажет измученному разговором с шестилетней дочерью отцу семилетний сынок? Песенка заканчивается "пап, можно мне тебя на минуточку":) 27.05.2004 22:04:29, nastena
fat mouse
обрадует, что у него двойня родилась :(
или что он записался в иностранный легион.
27.05.2004 22:07:01, fat mouse


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!