Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Подскажите пож-та, где можно купить бижу

Подскажите пож-та, где можно купить бижутерию, ну или поделки из-полудрагоценных камней. Надо дочери на выпускной. Упарилась я с ней. Золото ей не нравится. Серебро вроде нравится, но из того, что видели - не нравится. Хочет бижутерию, такую чтоб видно было заверсту - тут школьная мода ее не перебьешь, все так будут и она так хочет, или полу-драгоценности. Условия два: чтобы не запредельно дорого, и желательно не далеко от центра, чтобы мне с работы можно было обернуться в обед.
27.05.2004 13:30:50,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Vikusha-Blondy
А я еще знаю французскую бижутерию класса ЛЮКС, Inesse M, со стразами Сваровски. А Вам какой город нужен? 27.05.2004 23:55:23, Vikusha-Blondy
Dash
недалеко не знаю, а вот в Ашане на Можайском очень много всего было...мммм... свою старшую еле оттуда утащила. бусы-подвески по 500-700, заколки очень красивые от 270 до 1000 (зависит от размера и тп.), сережки от 100 р., но очень миленькие. Чуть себе не купила :) остановила только младшая, которая к тому времени окончательно разнылась и посмотреть толком ничего не дала. 27.05.2004 14:22:22, Dash
Спасибо, побежала уже. До того избегались с этим выпускным, что даже город забыла указать, овца я. 27.05.2004 14:18:23, Упарившаяся мамаша
курчау-чау
На ВДНХ в павильоне Культура :) 27.05.2004 13:58:49, курчау-чау
в Атриуме есть отдел Агнесс (на втором этаже, рядом с АП)..там сейчас распродажа идет, по-моему, даже... 27.05.2004 13:50:59, Дылда
может магазин Acssesories (может неправильно написала) подойдет? на Старом Арбате есть, ближе к метро Арбатской. и в Меге на Калужском ш. 27.05.2004 13:45:55, Nushka
в Охотном ряду маг-н Accessoirize - Акксессуариз называется :) 27.05.2004 13:43:03, маро
В Питере есть очень хорошая бижутерия фирмы Женави. Не знаю продается ли она в Москве. 27.05.2004 13:40:27, sokolova
Кириллна
А где она продаётся? 27.05.2004 13:43:41, Кириллна
Есть фирменные отделы в "Гостинке", а фирменный магазин на улице Ломоносова(прямо за "Гостинкой") 27.05.2004 13:51:02, sokolova
В Галерее Актер бижутерию Живанши продают. Она не зашибись какая крупная, но может, дочка на Живанши-то согласится:))))) Цены там разные, в период скидок серьги рублей по 900, без скидок около 2 тыс. Мне нравится:) 27.05.2004 13:37:29, Kenga
Поддерживаю, и там же рядом есть еще лоточки с качественной бижу. 27.05.2004 14:03:47, кактус
silvia
Посмотрите на сайте Molotok.ru Там иногда очень приличные вещи довольно недорого продают. Да и договориться с продавцом сможете, как вам встретиться удобно. Там все с фотографиями почти, так что сразу будет понятно, подходит или нет. Да и дочери показать сможете перед покупкой. 27.05.2004 13:34:10, silvia


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!