Раздел: ...затрудняюсь выбрать раздел

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Мелисса

Подскажите способ отдыха.

Не знаю, что делать. Я устала!
До отпуска еще 1.5 месяца, а как дотянуть - не знаю.
На работе еще как-то держусь :там все-таки никоторый ритм есть, приходишь - втягиваешься. А вот дома... Это ужас просто.
Сегодня с утра поймала себя на том, что засовываю грязные футболки в мусорный пакет. Сходила в ванну - посмотрела - точно, обрывки бумаг валяются в корзине для грязного белья.
Пишу себе список дел - в результате его теряю. Иду в магазин с четким намерением что-то купить - покупаю совсем не то.
Так уже с апреля. После майских вроде лучше стало, а сейчас все по новой.
Что я пробовала:
1) Пить жень-шень (благополучно забываю)
2) Пить витамины (муж когда со мной уходит - подсовывает, а в осоновном он раньше идет - я опять же забываю)
3) Просто пить. Моментально начинает болеть голова и хотеться спать.
4) Прогулки по магазинам. - Денег жалко, толпы народа раздражают
5) Просто прогулки - голова не отключается, мысли крутятся всякие...
Еще пыталась лежать в ванне (не мое, немедленно надо вскочить и что-то делать), шить, вязать (надолго не хватает). Вот компьютерная стрелялка отвлекает, но времени жалко, если сядешь, то часа на 3.
Что еще придумать - не знаю.
И в выходные толком отдыха не получается, у нас Максик на даче уже, мы его всю неделю не видим, ездим туда, а там тоже постоянная куча проблем, которые родители копят всю неделю, а потом на нас вываливают...
Может есть какой-нибудь чудодейственный способ отдохнуть ?!
27.05.2004 13:30:32,

28 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Секс и спорт. 27.05.2004 14:02:41, AleXXX
Мелисса
1) вполне регулярно
2) бегаю по утрам, на большее не хватит
27.05.2004 14:23:46, Мелисса
Тогда перестать шить, вязать, играть в стрелялки (уж то точно не отдых), и побольше спать... 27.05.2004 14:36:01, AleXXX
Кондратея
Придти домой и сразу лечь спать. Потом проснуться, поесть и снова лечь спать. Такой режим несколько дней, разнообразие вносить сексом.

Ребенок на даче всю неделю - УЖЕ невероятный отдых, ИМХО. Уж я бы нашла, как развернуться. Пока такого вообще не бывало, чтобы я да без ребенка. Но будет в июле:) Заранее радуюсь, хотя и скучать собираюсь.
27.05.2004 13:40:29, Кондратея
А на работу как ходить?:)) 27.05.2004 14:49:38, Кarolina
Мелисса
Поспать так было бы неплохо. Но у нас дни в счет отпуска не дают, только отпуск 2 недели. А за свой счет - удовольствие дорогое получается :( 27.05.2004 15:24:29, Мелисса
Кондратея
Вы как-то не поняли - я предлагаю спать ложиться сразу после работы, а не вместо работы. 27.05.2004 16:11:29, Кондратея
Согласна.Спать, спать и спать.Можно даже не есть.Моя мечта последние два года.Утром проснуться - попить чаю - и опять уснуть.Уснуть и видеть сны...быть может. 27.05.2004 14:02:24, кисс
Xenny
ooooooo! 27.05.2004 18:10:04, Xenny
silvia
Юль, читать что-нить отвлеченное не пробовала? я лично прекрасно отдыхаю с книжкой Донцовой. Кстати, прекрасно тебя понимаю, тоже могу грязное белье в корзину для мусора запихнуть:))) 27.05.2004 13:38:10, silvia
Мелисса
Привет, Тань!
Рада тебе, чес. слово. Как раз недавно изучила Донцовскую Евлампию Романову. Теперь с нетерпением ожидаю новую книжку из этой серии.
Кстати мысль, может еще что-нибудь такого же типа почитать?!
27.05.2004 13:47:27, Мелисса
silvia
Ну да, есть еще Куликова какая-то, тоже иронические детективы пишет. Мне, нарвится Данилова и Платова. У меня есть из серии про Ивана Подушкина 2 книжки, хошь, почитать дам? 27.05.2004 13:49:26, silvia
Мелисса
У меня Подушкин не пошел. Я купила одну, и как-то без вкуса :( 27.05.2004 14:15:20, Мелисса
Можно я влезу? Мне понравилась Калинина из серии смешного детектива. 27.05.2004 14:03:10, кисс
Мелисса
Надо посмотреть, спасибо. 27.05.2004 14:15:37, Мелисса
Мы всем курсом (в институте) пьем кавинтон перед сессией. Витамины я тоже пью. Еще помогает ранье спать ложиться, но это на любителя. 27.05.2004 13:36:32, Лоретта
Мелисса
Ох, лечь раньше поспать - это мечта! Но раньше 12ти не получается :( 27.05.2004 13:46:14, Мелисса
Агнесса
А почему не получается?
Что Вы делаете?:-)
27.05.2004 13:51:12, Агнесса
Мелисса
Я с работы прихожу где-то к 8-половине 9го.
Потом (будете смеяться) рыб покормить, кролика по комнате повыгуливать, поговорить по телефону с родителями, поужинать (чего-то приготовить), чего-нибудь домашнее поделать, почитать... Вот примерно 12 часов :(
27.05.2004 14:09:06, Мелисса
:)) кролика повыгуливать - это круто. 27.05.2004 14:24:03, Лоретта
Мелисса
Так он же грызет все! Не усмотришь - куска обоины недосчитаешься. Или книжечку объедим!!! Хотя сама понимаю, что смешно :) 27.05.2004 15:25:44, Мелисса
Агнесса
Я тоже самое хотела написать приблизительно, что и Кондратея, так что, остается толлько повториться.
Ну или, как вариант, рыбок покормить можете сами (это недолго), кролика может быть можно не выгуливать?
Если нельзя, то поручите мужу. Ничего другого не делайте!:-)
ПОмните, что Вы у себя одна!
27.05.2004 14:16:14, Агнесса
Кондратея
Переделайте режим. Кролика и рыб поручИте мужу (на пару раз справится), другого ничего не делайте. Пришли - умылись, разделись и спать. Требует некоторого усилия вначале, потом втянетесь:) 27.05.2004 14:12:33, Кондратея
Агнесса
ДЛя меня в таких случаях лучшие способы отдохнуть и отвлечься, это пойти с друзьями и с мужем в ресторан или в боулинг или в другое расслабляюще-увеселительное заведение.
Ну или поехать на выходные в дом отдыха, где тоже отдохнуть по полной программе вместе с мужем. Только малыша лучше оставить у родителей. потому что иначе полноценного отдыха и расслабления не получится.
27.05.2004 13:33:50, Агнесса
Мелисса
На счет оставить малыша... Не могу, я ужасно без него всю неделю скучаю, если еще и в выходные не увижу - вообще труба. Да и родители взбунтуются! 27.05.2004 13:45:36, Мелисса
Агнесса
Ну может тогда в пятницу вечером отправиться в увеселительно заведение, а в субботу утром поехать к малышу на дачу?
Если такой вид отдыха Вам вооще по душе.
Ну, или среди недели сходить в заведение?:-)
27.05.2004 13:50:25, Агнесса
Мелисса
Я клубы не люблю. Хотя надо попробовать для разнообразия. 27.05.2004 14:14:07, Мелисса
Агнесса
Я тоже клубы не люблю такие, каких сейчас много в Москве.
Но не обязательно это должен быть клуб, может быть просто хороший ресторан с приятной атмосферой.
27.05.2004 14:17:23, Агнесса


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!