Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Про соответствие голоса и внешности

Не буду подписываться, т.к. может прочитать и приятно удивиться муж 8) К нам сегодня массажист приходил на первое занятие с младшей, ну какой симпатичный мальчик! Мне так его голос понравился, когда по телефону договаривались, но увидеть ожидала абсолютного крокодила (как обычно 8)) А тут приходит - молодой, красивый и общительный 8)
26.05.2004 23:33:56,

8 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мне по телефону даже незнакомые люди делают комплименты по поводу голоса :-) и выгляжу я тоже вроде бы ничего :-) 27.05.2004 00:09:31, Майская мечта
а уж как мне везет на мальчиков... у нас в поликлинике проходят практику по педиатрии курсанты Военно-Медицинской Академии. Красавцы - не то слово. Но сдались они мне, будущие нейрохирурги и травматологи, которые на моего ребенка как на пупса магазинного смотрят :( последний раз вызвала участковую, у дочки температура три дня держалась. Так мне пришлось самой лезть смотерть ей горло, мальчик побоялся :( 26.05.2004 23:40:28, Юксаре
O'Merry
К нам в роддом, помнится, нагнали на практику целое стадо мальчиков-медбратиков! :))) Вот где песня-то была! Оин вошел к нам в палату - и пулей вылетел вон! Слышу в коридоре его дрожащий голосок: "А они там... это... ну, не совсем одетые... и ТАКИЕ СТРАШНЫЕ!!!!" :)))) Потом это чудо лопоухое пыталось измерить мне давление - с третьего раза под моим чутким руководством получилось. Правда, при тех показателях, которые он намерил, я по всем закнам науки выжить не могла, но это уже другая история... :))))) 27.05.2004 10:53:53, O'Merry
Да уж... Тренируется молодежь... А мне сегодня мой мальчик радостно сообщил, что ему не нравится быть детским врачом!!! Не был бы у меня ребенок здоровым (массаж общеукрепляющий), я бы задумалась 8) Хотя как массажист он очень ничего, я сама массаж умею делать, поэтому могу оценить как работает. 26.05.2004 23:48:41, Я же
Anykey
Гм-м... Чего-то не догнала.
А если бы я умела делать массаж сама, неужели доверила бы своего ребятенка чужим рукам???? Какой смысл вызывать массажиста, а? Неужели не приятно своему детенышу самой сделать?
26.05.2004 23:51:22, Anykey
Я умею теоретически, делала раньше старшему ребенку, но тогда выхода не было, не могли массажиста вызвать. Так все мышцы перебрать как опытный массажист, у меня не получается, нужен навык. 27.05.2004 00:04:55, автор
так он у вас из районной поликлиники? или у него частная практика? 26.05.2004 23:50:45, Юксаре
Это бесплатный курс, который входит в страховку 27.05.2004 00:06:07, я, я, я

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!