Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

"Скорую помощь" закрыли!!!! И что теперь

"Скорую помощь" закрыли!!!! И что теперь смотреть по телеку?! Я теперь с горя телепрограмму даже не покупаю. Ну почему дурацкая "Санта-Барбара" идет 10 лет, Всякие сериалы по 6 каналу крутят по 3 раза, а нормальные интересные сериалы так редко появляются и быстро исчезают?!!! :(
16.01.2001 14:39:11,

22 комментария

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Я сначала даже не поверила, специально в сети лазила, программу на 2 нед.вперед смотрела!:(((( Просто бессовестно это! 18.01.2001 15:38:16, мама98
Сейчас в штатах доктор Марк Грин борется с раком, а на личном ронте у них с Алекс Кингстон(др Кордей)все гладко-поженились и ждут ребенка. Похоже что это предпоследний сезон Энтони Эдвардса в этом сериале-он подписал контракт на след. год, а дальше продлять отказался. 17.01.2001 12:34:23, Svetagul
Я тоже в расстройстве. Говорят, в Штатах уже показывают 6-ой сезон. Без ER мне жизнь не мила. 16.01.2001 23:46:08, Тата*
А разве Скорая помощь - это интересно?? 16.01.2001 21:10:38, Йоко
Я, сколько не пыталась смотреть, так и не поняла, отчего народ тащится. Даже, когда лежа в больнице смотрела, не проняло, хотя отбстановка вроде способствовала. А вот на многие другие сериалы "подсаживалась" с одной-двух серий. 16.01.2001 22:30:25, Анка
Слушайте, а вам натуралистичность на нервы не действует? Ведь сплошные болезни и страдания! Как вы это смотрите? 16.01.2001 18:12:32, Арина
Леший
Арин, извините, а не кажется ли Вам, что Ваш вопрос в известной степени продиктован стремлением закрыть глаза на то, что в жизни есть, но лично Вам не нравится? Вдумайтесь, каждый день происходят автомобильные аварии и всякие прочие происшествия, каждый день люди умирают, каждый день люди болеют... Каждый год медвузы мира выпускают сотни тысяч специалистов, для которых "Скорая помощь" - это обычная жизнь. В отличие от всех остальных, кто на работе работают, медики на работе живут. И для них нормальным является больной человек, ибо таких они видят гораздо чаще, чем простых здоровых. Почему же они и их жизнь менее достойна показа на кино и телеэкране, чем, к примеру, жизнь водителя такси, пилота авиалайнера, театральной актрисы или спортсменки? 17.01.2001 10:27:09, Леший
Да я не говорю, что жизнь врача не лостойна показа! Я говорю, что я не могу на это смотреть. Для меня телек - это расслабление (хотя я его редко смотрю). Я придерживаюсь той точки зрения, что в жизни слишком много происходит плохого и черного, чобы еще наслаждаться этим по телевизору. Я по природе своей ипохондрик. Мне такие вещи вобще противопокзано смотреть, я в депрессию впадаю. Начинает казаться, что вот сейчас я заболею какой-нибудь страшной болезнью, или с кем-то из близких что-то случится... 17.01.2001 21:39:38, Арина
Спасти человеку жизнь, это тебе не баранку крутить. 17.01.2001 11:51:51, rachok.
Мариванна
Дык, это ж кино. Я же знаю, что все ненастоящее. Вот если настоящее - тогда вообще не могу смотреть (новости например, или "криминальный вестник" какой-нибудь, когда по 3 трупа в минуту во всех подробностях показывают). 16.01.2001 20:50:01, Мариванна
С удовольствием :)) 16.01.2001 18:31:52, Рыженький
Именно так:))

Но с другой стороны, нет его - так мы кассеты наконец-то смотрим:))
17.01.2001 09:33:48, Ленка
Ой, а разве Санта-Барбара все еще идет?? 16.01.2001 17:54:00, Пчёлка
Разделяю полностью Ваше мнение.Обожаю Картера и сестру Хеттуэй(не знаю,как правильно) и доктор новый-красавец,у-у-у-у-у-у-у,я эта Санта-Барбара_.......(некультурно).да и не смотрят ее уже даже бабушки. 16.01.2001 15:40:29, Суслик
Красавчик конечно же.Но Клуни-это что-то-СУПЕР-ПУПЕР. 16.01.2001 16:02:34, П-Оля
От американского друга знаю, Кэррол все-таки выйдет замуж за Дага, у Грина обнаружат смертельную опухоль мозга 16.01.2001 15:52:05, Солка
может скинемся, чтобы новые серии купили?:))) 16.01.2001 17:55:24, katilda
Солка а больше тебе ничего не известно.А то у меня муж просто умирает. что нет этого сериала. Ранеше он бежал с работы в припрыжку. а вот сейчас.... 16.01.2001 18:48:48, rachok.
Я еще слышала,что Керрол уйдет из сериала (наверное,переедет к Дагу),а эта рыженькая англичанка(та,что сейчас с Грином),станет лесбиянкой(прошу прощения),больше ничего не знаю. А Клуни,конечно,(тяжелый вздох),вне комментариев... 16.01.2001 20:57:50, Cуслик
Carol deystvitel"no uydet, a lesbiyankoy stanet doktor Wiever (ne znayu tochno kak pishetsya). A pro vse ostal"noe uzhe vverhu napisali.
Eto ya v New Yorke smotryu :).
17.01.2001 21:40:41, anya
Carol deystvitel"no uydet, a lesbiyankoy stanet doktor Wiever (ne znayu tochno kak pishetsya). A pro vse ostal"noe uzhe vverhu napisali.
Eto ya v New Yorke smotryu :).
17.01.2001 21:40:34, anya
Девочки, новостей я больше пока не знаю, полностью поддерживаю идею скинуться на новые серии. И очень надеюсь, что, когда у НТВ кончатся проблемы, его возобновят. А сейчас, видя мои страдания, муж поклялся подключить спутниковое ТВ и найти этот сериал на английском языке. Будет языковая практика! А краткое содержание буду сдесь сообщать 16.01.2001 22:02:03, Солка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!