Раздел: Серьезный вопрос

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Фунтик

Зубья. Знатоки, ау!

Надо мне сделать пару мостов и пару коронок. Вот металло-керамика, как я понимаю, это металл с напылением. А у меня аллергия на неблагородные металлы! Не могу ничего носить - даже от пряжки ремня, если на голое пузо - аллергия, на часы - тоже. Мне что - забыть про протезирование из металлокерамики? А то вот так поставят, я денежку дам, а потом мучения наступят? Или что? Делают ли пробы-то на аллергичность?
26.05.2004 14:35:49,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
у меня тоже аллергия на все, кроме золота
я у своего ортодонта спрашивала, не будет ли аллергии на коронки, он сказал, так каой-то спец. сплав, на который аллергия редко бывает
26.05.2004 15:41:54, vk56
Я тоже не могу ничего, кроме золота, носить. Но зуб один искусственный есть, все в порядке, никакой аллергии. Я не вдавалась в подробности сплава, но металлокерамика однозначно. 26.05.2004 21:15:30, Polett
Ален, сейчас чего только нет, безметалловая керамика, керамика на каркасе из драгметалла.Сделай милость, дойди до А., он тебе все обьяснит очень и очень подробно.Вот хоть в эту субботу.
Офф. Писем моих , я так понимаю, ты не получаешь? Я тебе пишу, пишу, ни ответа, ни привета
26.05.2004 15:39:02, Трюфелька
Фунтик
писем - не получаю!!! ты на подниковое пишешь? А телефон я посеяла:((( Сейчас вышлю свой... 26.05.2004 19:03:05, Фунтик
! Трюфелька - это я! 26.05.2004 15:40:42, ОксанКа
аллергия у вас скорее всего на никель. а коронки обычно делают из титанового сплава. но моут и никеля туда напихать, поэтому надо очень подробно выяснить этот вопрос. 26.05.2004 15:34:03, Юксаре
Xenny
Сходила бы ты к врачу - они наверняла что-то посоветуют... Причем частенько консультации бесплатны. Могу координаты своего, с бесплатной консультацией, на Алексеевской, дать. 26.05.2004 14:51:07, Xenny
Ален, сейчас чего только не делают !:) вариантов масса ! сходи проконсультируйся, рассмотри варианты :) 26.05.2004 14:48:43, маро
Спроси лучше тут(см. ссылку)
Или уже к врачу иди...
26.05.2004 14:47:20, Фиглия
O'Merry
Фунт, все те же вопросы надо бежать задавать протезисту. Пусть у него голова болит :(((
Я дажен не знаю ,что тебе и сказать-то...
26.05.2004 14:42:04, O'Merry

Читайте также
Используем в пищу то, что выросло само
Весенние растения, из которых можно сделать салат

Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!