Раздел: -- посиделки

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Места в самолете

Знающие! подскажите, плиз! На какие места лучше брать билеты? Что б ребенок при взлете/посадке мог не только крыло видеть:)
26.05.2004 10:37:46,

13 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Майская мечта
Мне очень понравился первый ряд эконом класса, сразу за бизнес классом, когда я летела с ребенком, там между рядами раза в два больше места :-) насчет вида из окна, тоже вроде бы не плохой... 26.05.2004 20:00:50, Майская мечта
Для этого по крайней мере нужно знть модель самолета. В Ил-86 (первые 10 рядов) и Ту-154 (первые 8 рядов) в первом салоне точно не над крылом будешь, имхо. 26.05.2004 12:16:52, Polett
в передней части вроде тошнит меньше, а задняя вроде безопасней :) но я люблю впереди летать, как-то воздуху больше, и тележка с питьем и едой раньше приползет :)) 26.05.2004 10:49:04, маро
В нормальных самолётах вообще не тошнит, боингах, например. А в хвосте туалет для эконом-класса расположен, поэтому постоянно над головой люди стоят, туда-сюда шастают, это напрягает, если конечно лететь больше часа. 26.05.2004 11:35:54, Киевлянка
летела я в прошлом году в бизнес-классе. И над нашими головами точно так же стояли люди в очереди в туалет :( 27.05.2004 00:01:12, Юксаре
чем больше и герметичнее самолет, тем больше в нем кислорода и тем меньше укачивает. Ил тоже в этом отношении неплохой самолет. 26.05.2004 11:46:48, Наталья Л
IR
Билеты без места, место предоставляется при регистрации. Для этого надо первыми туда подойти и попросить нужное место.
А какие - либо спреди, но там обычно бизнес-класс, либо сзади совсем. Для разных самолетов по разному, смотрите схему вашего, в и-нете наверное есть. Но и через крыло видно неплохо, лишь бы у окна было.
26.05.2004 10:43:25, IR
Не совсем так. Есть авиакомпании, которые продают все билеты сразу с местами. И есть авиакомпании, где место могут зарезервировать, если попросишь при покупке билета. 26.05.2004 10:46:08, Наталья Л
Кукабарра
Насколько я помню, конкретное место в самолете определяется при регистрации на посадку. Тогда спрашивают в курящий или некурящий ряд и т.д. Просто попросите тетеньку дать вам место у окошка, где хорошо видно, она наверняка знает как в данном самолете. 26.05.2004 10:39:54, Кукабарра
И не у запасного выхода - там детям у окошка сидеть нельзя. 26.05.2004 10:55:10, JaneZ
зато в районе запасного выхода есть вероятность, что будт больше места, если, например, одно-два кресла убраны. Но это выяснится только в самом самолете. 26.05.2004 11:08:00, Юксаре
IR
Сейчас все практически некурящие. 26.05.2004 10:43:51, IR
Именно так, только чтоб иметь возможность выбирать место, нужно придти на регистрацию хорошо заранее. В киевском аэропорту это значит за два часа до вылета. 26.05.2004 10:42:48, Киевлянка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!