сообщение удалено модератором на основании пункта правил:
- спам, флуд, провокации, сообщения, носящие навязчивый характер
После 5-ти нарушений Вы будете переведены в режим чтения!
Конференция "О своем, о девичьем""О своем, о девичьем"
Раздел: -- посиделки
Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.
[удалено модератором]
26.05.2004 02:08:57, от же ж11 комментариев

ОСОБЫЙ ГАД
или уж лучше
РАСТИРАТЕЛЬ ТАРАКАНОВ???
Последний мне более симпатичен...))) 26.05.2004 08:24:06, Папчик

вот только сегодня раздумывала - а почему ей не ограничат доступ - ведь уже пять как минимум сообщений ее было удалено. А тут раз - и как раз. Пусть теперь тамошние читатели нарываются на "добрые" пожелания заболеть :) надо же вот кому-то развлекаться таким странным образом.
26.05.2004 03:15:14, Анима
мда уж
26.05.2004 03:06:47, Снизу подпеклось,а сверху бледное
Читайте также
Как организовать лето школьника без стресса и потери знаний
Три месяца каникул – не повод забыть все, чему ребенок учился в школе. Рассказываем, как организовать летний отдых школьника без перегрузки: сколько заниматься, можно ли целыми днями сидеть в гаджетах, как сохранить мотивацию и чем заменить бесконечные видео и игры.
Безопасный лес
Как не потеряться в лесу, где найти воду, какие ягоды можно есть и как сделать укрытие из подручных материалов? Собрали простые правила безопасности, советы по выживанию и полезный список вещей для лесных походов.
