Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Lalaby

Зарплата в Питере?

Сегодня оповестили об открытии отрезка метро (небольшой такой долгострой), Сама Валентина Матвиенко в вагоне каталась и станции оъявляла с замиранием сердца, но суть не в этом.
Губернатор спросила у машиниста:
- За такую зарплату жена дома не ругает?
Они получают где-то 7-10 тыс. от выслуги, и он, святая простота, сказал, что ему хватает, только работа тяжелая. За весь город отвечал......
25.05.2004 21:23:42,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
IR
ЗП в Питере чуть пониже московских, а жизнь - не дешевле нисколько. Цены - такие же точно, даже можт быть в Москве чуть пониже на рынке. Ну, разве что жилье подешевле в Питере.
А такая зп считается неплохой. Именно - ненищенской. А так - низкая, конечно.
26.05.2004 10:02:43, IR
Ежечка
ну да, средняя наверно такая и есть.
у нас больше половины сотрудников получают от 4000 до 10000 руб.
я тоже всегда удивляюсь, когда мне говорят, что нормально живут на такие деньги, я так не умею...
25.05.2004 21:57:13, Ежечка
и по их виду не скажешь, что недовольны. 26.05.2004 00:04:23, Юксаре
Ежечка
ну недовольных нам будут показывать в сюжетах про забастовки, а в сюжетах с Матвиенко будут все улыбаться :))) 26.05.2004 00:06:23, Ежечка
я говорю про ваших сотрудников :) вид у них просто цветущий, молодежи много. опять же, результаты работы - налицо (особенно уборщиц). 26.05.2004 00:32:26, Юксаре
Ежечка
ох, не надо о цветущем виде, грустно становится :( особенно, кстати, за уборщиц.
бабушка, которая ЦЕЛЫЙ день метет вокруг нашего офиса, мусор выносит и всякие лесенки, пороги моет, получает 4000 руб.
а про то, что у молодежи цветущий вид, так на то она и молодежь :) а то, что самая большая текучка в подразделениях с цветущим видом это ж никто не знает...
26.05.2004 00:39:44, Ежечка
да что там, я вот в Стокманне видела объявление - приглашают продавцов на оклад 7000, правда, плюс какие-то бонусы. 26.05.2004 01:27:43, Юксаре
Это действительно низкооплачиваемая профессия, с большой текучкой кадров. Да, % с продаж они получают, но сейлзу от бога лучше торговать чем-то другим. 26.05.2004 10:49:03, Ok-ka
Lalaby
Да я к тому, пользовался бы возможностью и сказал бы правду, а не играл в благородство 25.05.2004 22:02:25, Lalaby
Ежечка
так все равно бы не показали по телеку. может кто-то и говорил правду, а толку? 25.05.2004 22:08:18, Ежечка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!