Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

КАТЕРина

Мобильник с Горбушки или Митино..

Есть смысл покупать мобильник на рынках? Безопасно это или можно нарваться?
16.01.2001 10:18:01,

18 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Лично я свой год назад как раз на Горбушке покупала. Там на 3-м этаже, кажется, был малюсенький МТСовский салончик. Составили договор, выдали временное разрешение (постоянное через месяц в центральном офисе выдают), я все оплатила, на следующий день меня подключили. Вот и все, собственно! Хороший телефон, нормальный МТСовский тариф (у меня был "Экстренный + международный", а сейчас я уже на "Экономный" переключилась), и поныне всем этим пользуюсь, все в порядке. Желаю удачи! 16.01.2001 22:56:33, Агнешка
OleLukoe
Пейджер или мобила для использования в Троицке.
Катя, не мучайся понапрасну, найди время подъехать на Красные Ворота, сообщи на мыло когда. встречу, приведу в салон связи, будет:
1. Качественное объяснение без попыток втереть.
2. Спеццена, прямо большая скидка :)
3. Владельцы мои друзья и кроме того они сами из ТРОИЦКА!!!
16.01.2001 15:51:38, OleLukoe
КАТЕРина
Не-е, мобила - для использования в Москве: себе, любимой :))) 16.01.2001 16:46:10, КАТЕРина
OleLukoe
Да без разницы, надо - приходи подберём. 16.01.2001 23:47:08, OleLukoe
КАТЕРина
Спасибо. :) 17.01.2001 10:06:44, КАТЕРина
Катюш, можно нарваться. Буквально перед НГ зять наших друзей купил мобильник в Митино - уже больше двух недель его таскают по милициям, т.к. мобильник оказался краденым.:( Вот такая история.
Насколько я знаю, во многих компаниях, торгующих сотовыми, есть подержаные модели. Может быть стоит поспрашивать у них?
16.01.2001 10:34:55, Лелик
КАТЕРина
Лель, да я хотела новый... 16.01.2001 11:06:42, КАТЕРина
Покупать мобильник нужно только в компании с тем, кто в них разбирается, иначе это может оказаться пустой тратой денег (купите ворованный, например...). И только в магазинах (или у хороших знакомых), так как там можно проверить, а работает ли он вообще. С виду он может вполне прилично смотреться, а внутри могут оказаться дефекты, которые проявляются после нескольких часов работы. В магазине можно хоть претензии предъявить. А на рынке Вас просто пошлют подальше. 16.01.2001 10:31:25, Tarm
КАТЕРина
Спасибо, не буду :))) Хотела поменять мобильник, но цены на те модели, что понравились, больно уж кусачие... :( 16.01.2001 11:06:05, КАТЕРина
O''Merry
КАТЕРина, если время терпит, подождите пару дней. Я спрошу у мужа. Месяца полтора назад он купил новый мобильник через Интернет (узнаю. где именно) - получилось почти на 100 долл. дешевле, чем в салоне. 16.01.2001 13:41:48, O"Merry
КАТЕРина
Спасибо, кончено, терпит :))) Жду! 16.01.2001 14:20:00, КАТЕРина
Кать, сходи на конфу сайта МТС или в авто-ру на конфу про мобил.телефоны. Там всё можно купить недорого, но надежнее, чем на рынке у неизвестных лиц, хотя и на ворованное можно нарваться. Но опять же, пообщавшись с человеком, как-то чувствуешь уже, надежно или нет. Потусуйся там пару дней, запросик кинь. У меня так коллега себе и жене мобильники покупал. Доволен. А серьезные люди, когда хотят свой б/у мобильник на более современную модель поменять, не успев даже им попользоваться, не пойдут на рынок продавать, а через интернет или "из рук в руки" будут предлагать. Знаю много случаев, когда сосвем новые телефоны так продают, не успев попользоваться, - появилась новая модель или предложили на работе, корпоративный... Всякое бывает. Но всё же на рынок не ходи. 16.01.2001 11:14:09, ВИКА
Siniy
в авто.рушной конфе можно GMA спросить, он вполне может помочь, думаю... 16.01.2001 11:37:06, Siniy
Вопрос на ушко: ты там К@рлсона знаешь? И Мrs.К@рлсон? 16.01.2001 11:52:03, ВИКА
Siniy
где там?? в авто.ру? 16.01.2001 12:06:12, Siniy
Ну да. Только большими буквами пишется. Да ладно, проехали, разве там всех упомнишь. :) 16.01.2001 12:07:47, ВИКА
Siniy
не, не знаю... мож видел когда... 16.01.2001 12:31:45, Siniy
КАТЕРина
Попробую, спасибо! 16.01.2001 11:23:31, КАТЕРина


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!