Раздел: Помогите

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Риммус

Старые холодильники

Как вы думаете, кому-нибудь в г. москву могут быть нужны 2 старых холодильник? Очень старых, но еще работающих? :))

Просто мама моя практически подвиглась на покупку нового холодильника, но расстаться со старыми родителям очень нелегко :) Выносить на помойку - жааалко, а у всех знакомых дачи уже охолодилены :)

Может оно кому надо?
24.05.2004 11:15:45,

11 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Закинула мужу удочку -- им на работу нужОн холодильник, а средства начальство жалеет (это в МГУшной лаборатории) :) Если они решат до того, как холодильники разбегутся, я напишу, хорошо? :) 24.05.2004 12:12:19, Айви
Они там антиресуются, что за холодильники. Можно, я нагло попрошу написать название (если помните)? 24.05.2004 12:17:19, Айви
Риммус
Самый старый - ЗИЛ, ему лет под 30, но работает хорошо.

Более новый - Юрюзань, ему лет 15, в нем лед быстро намерзает, ручка отломана, но тоже хороший.

Оба будут доступны числа после 15 июня. Самовывоз :), главное самовынос!!
24.05.2004 12:59:58, Риммус
Похоже, товарищи запали. :) Плохо им без холодильника :) Боятся только, чтобы не дребезжали -- научному процессу мешать будет. :) 24.05.2004 15:42:56, Айви
Риммус
получила от мужа Вашего письмо, ответила 24.05.2004 16:42:09, Риммус
Только что главный инженер наш жаловался, что у него на даче холодильник сломался... Вам самовывоз обеспечить надо, или еще и денег хотите? :-) Первое он в принципе наверное может, второе вряд ли. 24.05.2004 11:22:52, КрОлик
Риммус
Нее, нам только самовывоз. С Соколиной Горы - между Семеновской и Ш. Энтузиастов... 24.05.2004 11:46:14, Риммус
Щас спрошу, он как раз пришел. 24.05.2004 11:51:12, КрОлик
По-моему он всерьез не воспринял. Посмеялся и убежал по своим делам. Не верит старшее поколение в силу интернета.
Прибежит - спрошу поконкретнее.
24.05.2004 11:54:01, КрОлик
Риммус
Ладно.. Мне еще свое старшее поколение в виде папаши надо убедить, что сколько бы он не вопил, холодильник все равно будет выкинут - не в добрые руки, так на помойкуууу... ууух, как я зол, как бы мне все эти холодильники выкинуть без особых воплей... 24.05.2004 11:59:52, Риммус
Повесь объявление на соседних подъездах.
Придут, заберут и спасибо скажут.
24.05.2004 12:03:30, КрОлик


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!