Раздел:

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Леший

ОФФ: Философства... ;)))

В. Что общего между мужчинами и кафелем в ванной?
О. Если его правильно уложить в первый раз, то по нему можно ходить всю жизнь.

В. Как определить, что жена мертва?
О. Секс не изменился, однако раковина забита грязной посудой.

В. В чем различие между женой и любовницей?
О. 30 кг.

В. В чем различие между мужем и любовником?
О. 45 мин.

В. Каков кратчайший путь к сердцу мужчины?
О. Через грудную клетку, хорошо заточенным ножом.

В. Как мужчины классифицируют грязное белье?
О. "Грязное" и "грязное, но носибельное".

В. В чем разница между ноым мужем и новой собакой?
О. Год спустя собака по-прежнему тебе рада.

В. Что являетя суровейшим наказанием за двоеженство?
О. Две тещи.
15.01.2001 16:13:51,

15 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
( По поводу первых двух строчек)
Леший, мне стыдно это писать, но ты то должен знать , что кафель в ванной в основном на стенах
15.01.2001 18:52:14, Deniska
Леший
Дениска, что с тобой сегодня? Какая разница, где и как лежит кафель? ;))) Ну а если серьезно, то плитка (кафельная - тоже подвид плиток, разве что в повседневном обиходе кафелем назфвают практически все плитки вообще) в ванной кладется всюду. Было бы желание. Для полов существуют отдельные виды плитки с повышенной прочностью, износостойкостью и самое главное - повышенной шероховатостью, чтобы не скользко было. Я, кстати, в своей квартире (эээхххх, тяжелый вздох...) как раз полы в ванной и на кухне планирую настилать именно плиткой. 16.01.2001 12:32:39, Леший
И обязательно с подогревом...
А то попой на холодную плитку...бе...
16.01.2001 13:39:54, чертенок
Интересно, а на полу что? Обычно тоже кафель, но другого типа:)) 15.01.2001 19:02:09, Ленка
КАТЕРина
Не-е, Ленка, на полу в ванной обычно паркет или ковровое покрытие :))) 15.01.2001 19:17:32, КАТЕРина
Специально для Лены и Катерины.
В ванной комнате может быть кафельная плитка, мраморная плитка, просто плитка, а также линолеум. Кто во что горазд.
В ванной комнате можно делать что угодно, но не расхаживать там, т.к. размеры не позволяют. Большие ванные, позволяющие прогуливаться там, или играть в настольный теннис я видел в старых сталинских домах.
Ходят в основном по комнате. И поговорка в оригинале звучит следующим образом:
В. Что общего между мужчинами и линолеумом?
О. Если его правильно уложить в первый раз, то по нему можно ходить всю жизнь.

15.01.2001 19:45:19, Deniska
Да ладно к словам придираться-то! У меня как раз и в ванной, и в кухне, и даже в прихожей на полу лежит плитка (очень удобно, кстати, тем более, что дома есть собака). А ходить можно где угодно и по чему угодно, лишь бы ровно лежало :-))) 16.01.2001 23:07:54, Агнешка
Siniy
вообщем, все дело в благосостоянии... богатые мужчин как мраморную плитку укладывают и ходят в огромной ванной... А бедные - как линолеум и ходят в маленькой комнатушке... 16.01.2001 00:31:15, Siniy
КАТЕРина
Никогда не видела в ванных комнатах линолеум :) Ну, да ладно :)) А "плитка" и "кафель" - не синонимы? 16.01.2001 10:05:22, КАТЕРина
Siniy
так если все плохо, то может и ванной то не быть, один линолеум :)))) А плитка и кафель - синонимы, пока обозначают одно и то же ;) 16.01.2001 13:15:07, Siniy
Кириллна aka Ирка
Но-но, у меня в ванной линолеум, и что?! :)))) 16.01.2001 10:57:53, Кириллна aka Ирка
КАТЕРина
Вау, в гости меня приглашай! :))) 16.01.2001 11:08:11, КАТЕРина
:В. Что являетя суровейшим наказанием за двоеженство?
:О. Две тещи.

А ты все твердишь "гарем, гарем...".
15.01.2001 16:46:39, чертенок
В ванной на кафеле, самое главное не подскользнуться и не сломать шею, причем навсегда. Тогда что муж, что жена уже все равно. 15.01.2001 16:42:15, rachok.
Кириллна aka Ирка
Браво! Добавить нечего! :))) Особенно про 45 минут... :))))) 15.01.2001 16:23:05, Кириллна aka Ирка


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!