Раздел: Просто поделиться...

В блог Подписаться на Дзен!

Отвечать в конференциях и заводить новые темы может любой участник, независимо от наличия регистрации на сайте 7я.ру.

Прогулки на рассвете

Сегодня на рассвете я внезапно проснулась и решила открыть форточку. Встала на табуретку, открываю, смотрю вниз (у нас там аллейка прямо под окном) - а там гуляет мой бывший муж и смотрит прямо на меня! Живет он совершенно в другой части города, давно женат и все у него хорошо (и у меня тоже). Никаких отношений мы с ним не поддерживаем, никакого интереса друг к другу не проявляем. Выходит, у него проснулась какая-то ностальгия и он приехал погулять под моими окнами? Я очень удивилась. Слезла с табуретки, улеглась рядом с новым мужем и снова заснула.
23.05.2004 12:52:19,

10 комментариев

От кого: Настройки

Вы не авторизованы.

Если Вы отправите сообщение анонимно, то потеряете возможность редактировать и удалить это сообщение после отправки.

E-mail:
получать ответы на E-mail
показывать ссылки на изображения в виде картинок
Lyta
;))) Как душевно... 23.05.2004 15:37:18, Lyta
:-) Пожалуй. А анонимно - просто потому, что не хочу, чтобы мой новый муж прочитал. Я ему не сказала :-). 23.05.2004 16:11:23, Удивленная
Anykey
Все мужья бросились осматривать свою форточку и изучать, есть ли под ней скверик :) 23.05.2004 18:03:44, Anykey
Мужья же обычно не читают тут все подряд :-). А уже если зайдут, то ищут знакомый ник, так ведь? Вот тут-то моя маскировка и сработает :-)! 23.05.2004 18:31:43, Удивленная
пчела Майя
Похоже на сон. Правда толкованием снов я не владею. 23.05.2004 13:00:54, пчела Майя
Майская мечта
Это точно :-) 23.05.2004 14:48:56, Майская мечта
Нет, это точно не во сне было, потому что форточка с вечера точно была закрыта. И есть еще подтверждение: я после открывания форточки еще на пару срочных SMS-ок по-быстрому ответила (договорилась о встрече утром), так что все было наяву. 23.05.2004 13:07:47, Удивленная
Anykey
:) Как забавно! Но может, он просто шел там мимо по делу. Мало ли по какому. А проходя, естественно, глянул на знакомые окна. А тут как раз Вы ;D 23.05.2004 12:54:06, Anykey
Просто странно - на рассвете, на окраине города, где ничего нет, кроме жилых домов. Остается только думать, что у него появились знакомые в соседнем доме, и он возвращался из гостей таким странным путем (вокруг дома - на тот скверик выходят задние стороны нескольких домов, поэтому туда только специально можно зайти, а просто "мимо" там некуда идти). 23.05.2004 13:04:46, Удивленная
Anykey
Ну да - например, любовница в соседнем доме :)
Совпадение смешное, конечно, но все ж таки более вероятно, чем прогулки на рассвете счастливого в новом браке мужчины под окнами бышей жены :))
23.05.2004 13:16:36, Anykey


Материалы сайта носят информационный характер и предназначены для образовательных целей. Мнение редакции может не совпадать с мнениями авторов. Перепечатка материалов сайта запрещена. Права авторов и издателя защищены.



Рейтинг@Mail.ru
7я.ру - информационный проект по семейным вопросам: беременность и роды, воспитание детей, образование и карьера, домоводство, отдых, красота и здоровье, семейные отношения. На сайте работают тематические конференции, ведутся рейтинги детских садов и школ, ежедневно публикуются статьи и проводятся конкурсы.
18+

Если вы обнаружили на странице ошибки, неполадки, неточности, пожалуйста, сообщите нам об этом. Спасибо!